Решение Муниципального совета муниципального района “Красногвардейский район“ Белгородской обл. от 01.04.2011 N 11 “О занесении на районную Аллею Трудовой Славы“
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 1 апреля 2011 г. N 11
О ЗАНЕСЕНИИ НА РАЙОННУЮ АЛЛЕЮ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ
В целях повышения эффективности духа соревновательности между коллективами предприятий и организаций производственной и социальной сфер различных организационно-правовых форм, передовиками производства, общественного признания их достижений Муниципальный совет Красногвардейского района решил:
1. Занести на районную Аллею Трудовой Славы коллективы, добившиеся наивысших показателей среди:
Муниципальных образований:
коллектив администрации Верхнепокровского сельского поселения - глава администрации Зинковская Галина Моисеевна.
Предприятий агропромышленного комплекса:
коллектив ООО “Красногвардейский свинокомплекс“ - генеральный директор Гузенко Евгений Александрович;
коллектив ООО “Русагро-Заречье“ производство “Русагро-Веселое“ - исполнительный директор Шаповалов Александр Иванович;
коллектив ОАО “Самаринское“ - генеральный директор Ковалев Виктор Иванович.
Учреждений образования:
коллектив муниципального общеобразовательного учреждения “Казацкая средняя общеобразовательная школа“ - директор Максимов Владимир Павлович.
Учреждений здравоохранения:
коллектив реанимационного отделения МУЗ “Красногвардейская ЦРБ“ - заведующий отделением Швец Алексей Иванович.
2. Занести на районную Аллею Трудовой Славы тружеников, добившихся наивысших показателей, от:
Предприятий агропромышленного комплекса:
Горяинова Мария Михайловна - оператор машинного доения ОАО “АПК “Бирюченский“;
Шемякин Виктор Дмитриевич - главный инженер ООО “Красногвардейская зерновая компания“;
Шахова Елена Александровна - оператор репродукторной фермы ООО “Возрождение“;
Атанова Наталья Федоровна - оператор участка откорма ООО “Коломыцевский свинокомплекс“;
Демьянов Виктор Федорович - глава К(Ф)Х “Демьянов“;
Черменев Леонид Георгиевич - глава личного подсобного хозяйства села Прудки.
Строительных организаций:
Виноградова Надежда Васильевна - заместитель главного бухгалтера ООО “Бирюч-Строй“.
Организации автотранспорта:
Гузенко Николай Григорьевич - водитель автобуса 1 класса ЗАО “Красногвардейское АТП“.
Учреждений связи, СМИ:
Масловская Ирина Николаевна - начальник городского отделения почтовой связи Красногвардейского почтамта УФПС Белгородской области ФГУП “Почта России“.
Предприятий энергетики:
Лисавцов Алексей Васильевич - мастер бригады по эксплуатации ВЛ N 1 Красногвардейского РЭС.
Предприятий жилищно-коммунального хозяйства:
Колганов Анатолий Иванович - начальник участка МУП “Бирюченская тепловая компания“.
Предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания:
Юраков Александр Васильевич - индивидуальный предприниматель.
Учреждений образования:
Лихачева Светлана Ивановна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ “Засосенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Л.Яценко“.
Учреждений здравоохранения:
Михайлов Василий Сергеевич - фельдшер скорой медицинской помощи МУЗ “Красногвардейская ЦРБ“.
Учреждений культуры:
Осадчий Василий Александрович - гармонист села Новохуторное, Заслуженный работник культуры РФ.
Правоохранительных органов, организаций и учреждений, курируемых Советом безопасности администрации района:
Серенко Владимир Александрович - руководитель ТП в Красногвардейском районе межрайонного отдела УФМС России по Белгородской области.
Учреждений социальной защиты и пенсионного обеспечения населения:
Кривоносова Татьяна Петровна - заведующая Засосенским отделением социальной помощи на дому.
Учреждений физической культуры, спорта и туризма:
Хорошилов Руслан Юрьевич - студент Белгородской сельхозакадемии, житель с. Калиново.
3. Занесенным на районную Аллею Трудовой Славы вручить специальные свидетельства.
Председатель
Муниципального совета
Красногвардейского района
А.П.МЕДВЕДЕВА