Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации города Белгорода от 28.03.2011 N 963 “О поощрении победителей конкурса “Стоп, коррупция!“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 марта 2011 г. N 963

О ПООЩРЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА “СТОП, КОРРУПЦИЯ!“

В соответствии с распоряжением администрации города Белгорода от 15 октября 2010 года N 4618 “О проведении конкурса “Стоп, коррупция!“, на основании протокола от 3 февраля 2011 года заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса “Стоп, коррупция!“:

1. Поощрить Благодарственным письмом администрации города Белгорода и денежной премией коллективы, занявшие в конкурсе “Стоп, коррупция!“ призовые места:

- I место - ИА “Медиатрон“ (главный редактор Антонов С.А.), денежной премией в размере 10000 (десять тысяч) рублей;

- II место - газета “Белгородские известия“ (главный редактор Лысов М.М.), денежной премией в размере 8000 (восемь тысяч) рублей;

-
III место - ИА “Бел.Ру“ (редактор Хорошевская И.Ю.), денежной премией в размере 6000 (шесть тысяч) рублей.

2. Поощрить Благодарственным письмом администрации города Белгорода всех участников конкурса “Стоп, коррупция!“.

3. Департаменту экономики, финансов и инвестиционной политики (Дюков О.Д.) выделить денежные средства для награждения победителей, указанных в пункте 1 распоряжения, в соответствии с распоряжением администрации города Белгорода от 15 октября 2010 года N 4618 “О проведении конкурса “Стоп, коррупция!“.

4. Управлению информации и общественных связей (Морозов А.В.) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в газете “Наш Белгород“.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя секретариата главы администрации города Сукова С.Я.

Глава администрации

города Белгорода

С.БОЖЕНОВ