Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации муниципального района “Чернянский район“ Белгородской обл. от 31.01.2011 N 38-р “Об образовании земельного участка для индивидуального жилищного строительства“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 января 2011 г. N 38-р

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии с п. 10 ст. 3 Федерального закона N 137-ФЗ от 25.10.2001 “О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации“, ст. 29, 30, Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом N 221-ФЗ от 24.07.2007 “О государственном кадастре недвижимости“:

1. Управлению имущественных и земельных отношений администрации района (Тарабанова С.В.), главному архитектору района (Морозов С.А.), администрации городского поселения “Поселок Чернянка“ (Бирюков В.М.) образовать земельный участок для индивидуального жилищного строительства на землях населенных пунктов ведения администрации городского поселения “Поселок Чернянка“ общей площадью 328 кв. м, расположенный по адресу:
Российская Федерация, Белгородская область, п. Чернянка, ул. 40 лет Октября, 24.

2. Управлению имущественных и земельных отношений администрации района (Тарабанова С.В.) в установленном законом порядке поставить на государственный кадастровый учет в отделе по Чернянскому району ФГУ “ЗКП“ по Белгородской области.

3. Источником покрытия расходов, связанных с образованием данного земельного участка, считать лиц, заинтересованных в предоставлении данного земельного участка.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на управление имущественных и земельных отношений администрации района (Тарабанова С.В.).

Глава администрации

Чернянского района

П.ГАПОТЧЕНКО