Распоряжение администрации Ракитянского района Белгородской обл. от 13.01.2011 N 10 “О поощрении по итогам работы за 2010 год“
АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНАБЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 января 2011 г. N 10
О ПООЩРЕНИИ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА 2010 ГОД
В соответствии с постановлением главы администрации Ракитянского района от 25 января 2010 года N 6 “О Доске Почета Ракитянского района“, в целях поощрения и общественного признания коллективов и граждан, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Ракитянского района в 2010 году:
1. Занести на Доску Почета Ракитянского района коллективы предприятий, организаций, учреждений, работников производственной, социальной и культурной сфер района согласно приложению N 1.
2. Наградить Почетной грамотой главы администрации Ракитянского района работников производственной, социальной и культурной сфер района согласно приложению N 2.
3. Поощрить Благодарностью главы администрации Ракитянского района работников производственной, социальной и культурной сфер района согласно приложению N 3.
4. Настоящее распоряжение опубликовать в межрайонной газете “Наша жизнь“.
Глава администрации
Ракитянского района
В.ПЕРЦЕВ
Приложение N 1
к распоряжению
администрации района
от 13.01.2011 N 10
СПИСОК
КОЛЛЕКТИВОВ И РАБОТНИКОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ,
СОЦИАЛЬНОЙ И КУЛЬТУРНОЙ СФЕР, ЗАНЕСЕННЫХ
НА ДОСКУ ПОЧЕТА РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
----T-------------------T-------------------------------------------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Наименование коллектива, Ф.И.О. работников ¦
¦п/п¦ номинации ¦ производственной, социальной и культурной сфер ¦
¦ ¦ ¦ района (с указанием должности) ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦ 1.¦Сельское хозяйство ¦Коллектив ООО “Белгородские гранулированные ¦
¦ ¦ ¦корма“ ¦
¦ ¦ ¦(генеральный директор - Решетняк Иван Павлович) ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦ 2.¦ ¦Молчанов Алексей Алексеевич - ¦
¦ ¦ ¦заместитель генерального директора - директор по ¦
¦ ¦ ¦переработке мяса ООО “Белгородские ¦
¦ ¦ ¦гранулированные корма“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦ 3.¦ ¦Бортникова Вера Алексеевна - ¦
¦ ¦ ¦птицевод площадки “Ракитное 2“ производства ¦
¦ ¦ ¦“Белгранкорм-Ракитное“ ООО “Белгородские ¦
¦ ¦ ¦гранулированные корма“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦ 4.¦ ¦Шевцов Юрий Алексеевич - ¦
¦ ¦ ¦начальник смены основного производства ОАО ¦
¦ ¦ ¦“Белгородский экспериментальный завод рыбных ¦
¦ ¦ ¦комбикормов“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦ 5.¦ ¦Шкилева Светлана Николаевна - ¦
¦ ¦ ¦животновод ЗАО “Бобравское“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦ 6.¦ ¦Козырев Александр Алексеевич - ¦
¦ ¦ ¦тракторист-машинист колхоза “Знамя труда“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦ 7.¦ ¦Усов Василий Николаевич - ¦
¦ ¦ ¦генеральный директор ООО “Ракита“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦ 8.¦ ¦Кузьменко Андрей Николаевич - ¦
¦ ¦ ¦слесарь-ремонтник ООО “Ракита“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦ 9.¦ ¦Потемкин Николай Егорович - ¦
¦ ¦ ¦тракторист-машинист сельскохозяйственного ¦
¦ ¦ ¦производства ООО “Борисовская зерновая компания“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦10.¦ ¦Фирюлина Валентина Степановна - ¦
¦ ¦ ¦ветеринарный врач ветеринарно-санитарной ¦
¦ ¦ ¦экспертизы ОГУ “Ракитянская станция по борьбе с ¦
¦ ¦ ¦болезнями животных“ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦11.¦Промышленность, ¦Коллектив Ракитянского РЭС филиала ОАО “МРСК ¦
¦ ¦строительство, ¦Центра“ - “Белгородэнерго“ ¦
¦ ¦транспорт, связь и ¦(начальник - Лысенко Алексей Анатольевич) ¦
+---+ЖКХ +-------------------------------------------------+
¦12.¦ ¦Добродомов Владимир Викторович - ¦
¦ ¦ ¦водитель ООО “Ракитянский водсервис“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦13.¦ ¦Ткаченко Роман Николаевич - ¦
¦ ¦ ¦электромонтер Ракитянского РЭС филиала ОАО “МРСК ¦
¦ ¦ ¦Центра“ - “Белгородэнерго“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦14.¦ ¦Чуприна Анатолий Борисович - ¦
¦ ¦ ¦электромонтер линейных сооружений телефонной ¦
¦ ¦ ¦связи и радиофикации Ракитянского Участка ¦
¦ ¦ ¦комплексного технического обслуживания ¦
¦ ¦ ¦электросвязи Белгородского филиала ОАО ¦
¦ ¦ ¦“ЦентрТелеком“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦15.¦ ¦Чижиков Игорь Михайлович - ¦
¦ ¦ ¦слесарь-сантехник ООО “Строитель“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦16.¦ ¦Палиев Юрий Иванович - ¦
¦ ¦ ¦главный инженер МУП “Ракитянские тепловые сети“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦17.¦ ¦Решетняк Анатолий Николаевич - ¦
¦ ¦ ¦наладчик агрегатных и специальных станков ОАО ¦
¦ ¦ ¦“Ракитянский арматурный завод“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦18.¦ ¦Бондарев Сергей Викторович - ¦
¦ ¦ ¦слесарь аварийно-диспетчерской службы филиала ¦
¦ ¦ ¦“Западное объединение по эксплуатации газового ¦
¦ ¦ ¦хозяйства“ ОАО “Белгородоблгаз“ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦19.¦Торговля, бытовое ¦Кутоманова Ольга Николаевна - ¦
¦ ¦обслуживание, малое¦заместитель председателя правления по торговле ¦
¦ ¦и среднее ¦Ракитянского районного потребительского общества ¦
+---+предпринимательство+-------------------------------------------------+
¦20.¦ ¦Коробцова Елена Ивановна - ¦
¦ ¦ ¦индивидуальный предприниматель ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦21.¦ ¦Коллектив ООО “Сельхозэнерго“ ¦
¦ ¦ ¦(директор - Горянская Полина Григорьевна) ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦22.¦Социальная сфера ¦Коллектив государственного специализированного ¦
¦ ¦ ¦(коррекционного) образовательного учреждения для ¦
¦ ¦ ¦обучающихся, воспитанников с ограниченными ¦
¦ ¦ ¦возможностями здоровья “Ракитянская специальная ¦
¦ ¦ ¦(коррекционная) общеобразовательная ¦
¦ ¦ ¦школа-интернат 8 вида“ ¦
¦ ¦ ¦(директор - Матвеенко Вера Александровна) ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦23.¦ ¦Косенко Татьяна Васильевна - ¦
¦ ¦ ¦сестра-хозяйка муниципального учреждения ¦
¦ ¦ ¦“Ракитянский дом-интернат для инвалидов и ¦
¦ ¦ ¦ветеранов войны и труда“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦24.¦ ¦Черкашин Михаил Александрович - ¦
¦ ¦ ¦заведующий сектором по работе с молодежью, ¦
¦ ¦ ¦подростками и детьми МУК “Ракитянский районный ¦
¦ ¦ ¦культурно-методический центр“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦25.¦ ¦Пыхтина Татьяна Ивановна - ¦
¦ ¦ ¦врач-терапевт участковый МУЗ “Ракитянская ¦
¦ ¦ ¦центральная районная больница“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦26.¦ ¦Рыбцова Александра Николаевна - ¦
¦ ¦ ¦учитель начальных классов МОУ “Ракитянская ¦
¦ ¦ ¦средняя общеобразовательная школа N 2 им. ¦
¦ ¦ ¦А.И.Цыбулева“ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦27.¦Физическая культура¦Храбан Руслан Ростиславович - ¦
¦ ¦и спорт ¦тренер-преподаватель футбольной команды ¦
¦ ¦ ¦“Спартак-Ясные Зори“ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦28.¦Молодежная политика¦Пузенко Дарья - ¦
¦ ¦ ¦учащаяся МОУ “Ракитянская средняя ¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N 3 им. Н.Н.Федутенко“ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦29.¦Безопасность и ¦Гарбузов Александр Владимирович - ¦
¦ ¦правоохранительная ¦старший сержант милиции, милиционер-водитель ¦
¦ ¦деятельность ¦отделения патрульно-постовой службы милиции ОВД ¦
¦ ¦ ¦по Ракитянскому району ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦30.¦Финансово-кредитные¦Скиба Галина Ивановна - ¦
¦ ¦органы, ¦начальник отдела работы с налогоплательщиками N 1¦
¦ ¦территориальные ¦Межрайонной инспекции ФНС России N 5 по ¦
¦ ¦органы федеральных ¦Белгородской области ¦
¦ ¦органов ¦ ¦
¦ ¦исполнительной ¦ ¦
¦ ¦власти ¦ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦31.¦Органы местного ¦Шиянова Антонина Ивановна - ¦
¦ ¦самоуправления ¦начальник отдела администрации Ракитянского ¦
¦ ¦ ¦района, ответственный секретарь территориальной ¦
¦ ¦ ¦комиссии по делам несовершеннолетних и защите их ¦
¦ ¦ ¦прав ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦32.¦Городское, сельское¦Муниципальное образование “Венгеровское сельское ¦
¦ ¦поселение ¦поселение“ ¦
¦ ¦ ¦(глава администрации - Бабанина Оксана ¦
¦ ¦ ¦Александровна, глава поселения - Капустин ¦
¦ ¦ ¦Анатолий Егорович) ¦
L---+-------------------+--------------------------------------------------
Приложение N 2
к распоряжению
администрации района
от 13.01.2011 N 10
СПИСОК
РАБОТНИКОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ, СОЦИАЛЬНОЙ И КУЛЬТУРНОЙ
СФЕР, НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ
АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПО ИТОГАМ РАБОТЫ В 2010 ГОДУ
----T-------------------T-------------------------------------------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦Ф.И.О. работников производственной, социальной и ¦
¦п/п¦ номинации ¦ культурной сфер района (с указанием должности) ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦1 ¦Сельское хозяйство ¦Галкин Юрий Александрович - ¦
¦ ¦ ¦водитель ЗАО “Бобравское“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦2 ¦ ¦Смыслова Любовь Ивановна - ¦
¦ ¦ ¦финансовый директор-главный бухгалтер ОАО ¦
¦ ¦ ¦“Мясокомбинат “Готнянский“ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦3 ¦Промышленность, ¦Латышев Андрей Анатольевич - ¦
¦ ¦строительство, ¦машинист автогрейдера ООО “Дорожно-строительное ¦
¦ ¦транспорт, связь и ¦управление 31“ ¦
+---+ЖКХ +-------------------------------------------------+
¦4 ¦ ¦Рычанский Николай Павлович - ¦
¦ ¦ ¦начальник участка ООО “Ракитянский водсервис“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦5 ¦ ¦Рыбцов Дмитрий Николаевич - ¦
¦ ¦ ¦автоэлектрик ОАО “Ракитянское транспортное ¦
¦ ¦ ¦предприятие“ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦6 ¦Торговля, бытовое ¦Кислинский Александр Николаевич - ¦
¦ ¦обслуживание, малое¦генеральный директор ООО “Бобравский продукт“ ¦
¦ ¦и среднее ¦ ¦
¦ ¦предпринимательство¦ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦7 ¦Социальная сфера ¦Борисенко Валентина Алексеевна - ¦
¦ ¦ ¦специалист управления социальной защиты населения¦
¦ ¦ ¦администрации Ракитянского района ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦8 ¦ ¦Кардашова Екатерина Стефановна - ¦
¦ ¦ ¦акушерка акушерского отделения МУЗ “Ракитянская ¦
¦ ¦ ¦центральная районная больница“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦9 ¦ ¦Барташевич Ольга Николаевна - ¦
¦ ¦ ¦заместитель директора по учебно-воспитательной ¦
¦ ¦ ¦работе МОУ “Ракитянская средняя ¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N 2 им. А.И.Цыбулева“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦10 ¦ ¦Эсауленко Ольга Михайловна - ¦
¦ ¦ ¦директор МОУ ДОД “Ракитянская станция юных ¦
¦ ¦ ¦натуралистов“ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦11 ¦Физическая культура¦Харин Вячеслав Николаевич - ¦
¦ ¦и спорт ¦директор МОУ ДОД “Ракитянская детско-юношеская ¦
¦ ¦ ¦спортивная школа“ ¦
L---+-------------------+--------------------------------------------------
Приложение N 3
к распоряжению
администрации района
от 13.01.2011 N 10
СПИСОК
РАБОТНИКОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ, СОЦИАЛЬНОЙ И КУЛЬТУРНОЙ
СФЕР, ПООЩРЕННЫХ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
РАЙОНА ПО ИТОГАМ РАБОТЫ В 2010 ГОДУ
----T-------------------T-------------------------------------------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦Ф.И.О. работников производственной, социальной и ¦
¦п/п¦ номинации ¦ культурной сфер района (с указанием должности) ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦1. ¦Сельское хозяйство ¦Кравченко Петр Васильевич - ¦
¦ ¦ ¦слесарь-электрик по ремонту электрооборудования ¦
¦ ¦ ¦ремонтной мастерской транспортного производства ¦
¦ ¦ ¦ООО “Белгородские гранулированные корма“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦2. ¦ ¦Фоменко Александр Николаевич - ¦
¦ ¦ ¦птицевод площадки “Ракитное 5“ производства ¦
¦ ¦ ¦“Белгранкорм-Ракитное“ ООО “Белгородские ¦
¦ ¦ ¦гранулированные корма“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦3. ¦ ¦Супрун Татьяна Владимировна - ¦
¦ ¦ ¦оператор по подготовке корпусов производства по ¦
¦ ¦ ¦санитарной подготовке корпусов ООО “Белгородские ¦
¦ ¦ ¦гранулированные корма“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦4. ¦ ¦Афанасьев Владимир Иванович - ¦
¦ ¦ ¦главный энергетик производства по забою и ¦
¦ ¦ ¦глубокой переработке птицы (Ракитное) МПК “Ясные ¦
¦ ¦ ¦Зори“ ООО “Белгородские гранулированные корма“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦5. ¦ ¦Трибунцева Наталья Ивановна - ¦
¦ ¦ ¦начальник колбасного цеха производства по забою и¦
¦ ¦ ¦глубокой переработке свиней и КРС МПК “Ясные ¦
¦ ¦ ¦Зори“ ООО “Белгородские гранулированные корма“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦6. ¦ ¦Гайкова Нина Витальевна - ¦
¦ ¦ ¦свиновод производства “Ракитянская свинина 1“ ООО¦
¦ ¦ ¦“Белгородские гранулированные корма“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦7. ¦ ¦Гребенкин Сергей Евгеньевич - ¦
¦ ¦ ¦тракторист-машинист сельскохозяйственного ¦
¦ ¦ ¦производства производства “Семхоз “Ракитянский“ ¦
¦ ¦ ¦ООО “Белгородские гранулированные корма“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦8. ¦ ¦Прокопенко Екатерина Андреевна - ¦
¦ ¦ ¦оператор машинного доения цеха молочного ¦
¦ ¦ ¦животноводства МТК (Васильевка) производства ¦
¦ ¦ ¦“Семхоз “Ракитянский“ ООО “Белгородские ¦
¦ ¦ ¦гранулированные корма“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦9. ¦ ¦Морозов Игорь Александрович - ¦
¦ ¦ ¦машинист зерновых погрузочно-разгрузочных машин ¦
¦ ¦ ¦основного производства ОАО “Белгородский ¦
¦ ¦ ¦экспериментальный завод рыбных комбикормов“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦10.¦ ¦Дьячкова Ольга Николаевна - ¦
¦ ¦ ¦животновод ЗАО “Бобравское“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦11.¦ ¦Луценко Нина Васильевна - ¦
¦ ¦ ¦животновод ЗАО “Бобравское“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦12.¦ ¦Будникова Лидия Павловна - ¦
¦ ¦ ¦животновод колхоза “Знамя труда“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦13.¦ ¦Жаббарова Сабрие Шукриевна - ¦
¦ ¦ ¦животновод колхоза “Знамя труда“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦14.¦ ¦Артеменко Сергей Сергеевич - ¦
¦ ¦ ¦водитель колхоза “Знамя труда“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦15.¦ ¦Гуляева Елена Ивановна - ¦
¦ ¦ ¦оператор свиноводческих комплексов и ¦
¦ ¦ ¦механизированных ферм ООО “Ракита“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦16.¦ ¦Поляков Анатолий Григорьевич - ¦
¦ ¦ ¦тракторист-машинист сельскохозяйственного ¦
¦ ¦ ¦производства ООО “Борисовская зерновая компания“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦17.¦ ¦Маковая Юлия Владимировна - ¦
¦ ¦ ¦оператор птицеводства ООО “Агрофирма “Герцевская“¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦18.¦ ¦Новохатский Виктор Федорович - ¦
¦ ¦ ¦глава фермерского хозяйства ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦19.¦Промышленность, ¦Макаренко Сергей Николаевич - ¦
¦ ¦строительство, ¦водитель ООО “Дорожно-строительное управление 31“¦
+---+транспорт, связь и +-------------------------------------------------+
¦20.¦ЖКХ ¦Федутенко Сергей Анатольевич - ¦
¦ ¦ ¦заместитель начальника Ракитянского РЭС филиала ¦
¦ ¦ ¦ОАО “МРСК Центра“ - “Белгородэнерго“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦21.¦ ¦Эсауленко Вячеслав Иванович - ¦
¦ ¦ ¦электромонтер линейных сооружений телефонной ¦
¦ ¦ ¦связи и радиофикации Ракитянского Участка ¦
¦ ¦ ¦комплексного технического обслуживания ¦
¦ ¦ ¦электросвязи Белгородского филиала ОАО ¦
¦ ¦ ¦“ЦентрТелеком“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦22.¦ ¦Воронов Максим Владимирович - ¦
¦ ¦ ¦производитель работ ООО “Строитель“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦23.¦ ¦Кононов Александр Иванович - ¦
¦ ¦ ¦слесарь по эксплуатации и ремонту газового ¦
¦ ¦ ¦оборудования филиала “Западное объединение по ¦
¦ ¦ ¦эксплуатации газового хозяйства“ ОАО ¦
¦ ¦ ¦“Белгородоблгаз“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦24.¦ ¦Луценко Валентина Павловна - ¦
¦ ¦ ¦оператор связи Ракитянского почтамта УФПС ¦
¦ ¦ ¦Белгородской области - филиала ФГУП “Почта ¦
¦ ¦ ¦России“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦25.¦ ¦Красношлык Юрий Леонидович - ¦
¦ ¦ ¦слесарь-ремонтник МУП “Ракитянские тепловые сет蓦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦26.¦ ¦Гаркавенко Алексей Петрович - ¦
¦ ¦ ¦электромонтажник ООО “Сельхозэнерго“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦27.¦ ¦Ковальчук Валентин Николаевич - ¦
¦ ¦ ¦мастер участка производства сборочного участка ¦
¦ ¦ ¦филиала ООО “Трансвагонмаш“ в Белгородской ¦
¦ ¦ ¦области “Вагоноремонтное предприятие “Готня“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦28.¦ ¦Унанян Карен Левонович - ¦
¦ ¦ ¦начальник строительного участка ООО “Ракитянский ¦
¦ ¦ ¦строительный участок“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦29.¦ ¦Карацупа Алексей Николаевич - ¦
¦ ¦ ¦токарь участка нестандартной оснастки и ¦
¦ ¦ ¦инструмента ОАО “Ракитянский арматурный завод“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦30.¦ ¦Здоровцов Алексей Сергеевич - ¦
¦ ¦ ¦заливщик металла литейного цеха ОАО “Ракитянский ¦
¦ ¦ ¦арматурный завод“ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦31.¦ ¦Удовенко Валентина Ивановна - ¦
¦ ¦ ¦старший оператор цеха инкубации ООО “Ракитянская ¦
¦ ¦ ¦инкубаторно-птицеводческая станция“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦32.¦ ¦Нерубенко Иван Иванович - ¦
¦ ¦ ¦мастер Товарищества собственников жилья ¦
¦ ¦ ¦“Ракитянское“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦33.¦ ¦Кутоманов Александр Петрович - ¦
¦ ¦ ¦водитель ООО “Центр ЖКУ “Ракитянский“ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦34.¦Торговля, бытовое ¦Кузьменко Валентина Николаевна - ¦
¦ ¦обслуживание, малое¦заведующая магазином с. Русская Березовка ¦
¦ ¦и среднее ¦Ракитянского районного потребительского общества ¦
+---+предпринимательство+-------------------------------------------------+
¦35.¦ ¦Шаюсупов Бадирша Пашшаевич - ¦
¦ ¦ ¦индивидуальный предприниматель ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦36.¦Социальная сфера ¦Малыхин Андрей Владимирович - ¦
¦ ¦ ¦заведующий сектором программного и технического ¦
¦ ¦ ¦обеспечения муниципального учреждения культуры ¦
¦ ¦ ¦“Централизованная библиотечная система ¦
¦ ¦ ¦Ракитянского района“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦37.¦ ¦Шевкунова Татьяна Александровна - ¦
¦ ¦ ¦директор МОУ ДОД “Пролетарская детская школа ¦
¦ ¦ ¦искусств“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦38.¦ ¦Грачева Татьяна Викторовна - ¦
¦ ¦ ¦заместитель главного врача по медицинскому ¦
¦ ¦ ¦обслуживанию МУЗ “Ракитянская центральная ¦
¦ ¦ ¦районная больница“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦39.¦ ¦Норцова Светлана Владимировна - ¦
¦ ¦ ¦медицинская сестра палатная терапевтического ¦
¦ ¦ ¦отделения МУЗ “Ракитянская центральная районная ¦
¦ ¦ ¦больница“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦40.¦ ¦Псарева Елена Сергеевна - ¦
¦ ¦ ¦заместитель директора по воспитательной работе ¦
¦ ¦ ¦МОУ “Ракитянская средняя общеобразовательная ¦
¦ ¦ ¦школа N 1“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦41.¦ ¦Шатная Марина Николаевна - ¦
¦ ¦ ¦специалист по духовно-нравственному воспитанию ¦
¦ ¦ ¦управления образования администрации Ракитянского¦
¦ ¦ “ ¦района ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦42.¦ ¦Ивахненко Елена Александровна - ¦
¦ ¦ ¦заместитель директора по учебно-воспитательной ¦
¦ ¦ ¦работе, учитель начальных классов МОУ ¦
¦ ¦ ¦“Пролетарская средняя общеобразовательная школа N¦
¦ ¦ ¦2“ ¦
+---+ +-------------------------------------------------+
¦43.¦ ¦Гладышева Ирина Александровна - ¦
¦ ¦ ¦старший воспитатель МДОУ “Детский сад N 3“ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦44.¦Физическая культура¦Кравченко Михаил - ¦
¦ ¦и спорт ¦учащийся МОУ “Пролетарская средняя ¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N 2“ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦45.¦Молодежная политика¦Ивахненко Илья - ¦
¦ ¦ ¦учащийся МОУ “Пролетарская средняя ¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа N 2“ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦46.¦Безопасность и ¦Туркин Александр Анатольевич - ¦
¦ ¦правоохранительная ¦старший лейтенант внутренней службы, инспектор ¦
¦ ¦деятельность ¦территориального пункта в Ракитянском районе ¦
¦ ¦ ¦межрайонного отдела УФМС России по Белгородской ¦
¦ ¦ ¦области в г. Грайвороне ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦47.¦Финансово-кредитные¦Кофанова Ирина Николаевна - ¦
¦ ¦органы, ¦начальник сектора кредитования частных клиентов ¦
¦ ¦территориальные ¦Ракитянского ОСБ N 3881 ¦
¦ ¦органы федеральных ¦ ¦
¦ ¦органов ¦ ¦
¦ ¦исполнительной ¦ ¦
¦ ¦власти ¦ ¦
+---+-------------------+-------------------------------------------------+
¦48.¦Органы местного ¦Лавриненко Ольга Анатольевна - ¦
¦ ¦самоуправления ¦глава администрации муниципального образования ¦
¦ ¦ ¦“Дмитриевское сельское поселение“ ¦
L---+-------------------+--------------------------------------------------