Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации г. Волжского Волгоградской обл. от 28.01.2005 N 233 “Об определении подрядной организации на техническое обслуживание и ремонт уличного освещения“

Утратил силу в связи с изданием постановления главы городского округа - г. Волжский Волгоградской обл. от 06.05.2011 N 468-ГО.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВОЛЖСКОГО

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2005 г. N 233

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ

ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ

В целях оптимизации режима обслуживания и ремонта муниципальных электроустановок уличного освещения, учитывая, что система наружного освещения города централизованно управляется с единого диспетчерского пункта, вследствие чего целесообразно размещение муниципального заказа на техническое обслуживание и ремонт данного оборудования у единственного поставщика услуг, руководствуясь пунктом 3.7 Положения о муниципальном заказе, утвержденного Решением Волжского городского Совета народных депутатов от 17.07.1998 N 73/15, и Уставом г. Волжского Волгоградской области,
постановляю:

1. Определить подрядной организацией по техническому обслуживанию и ремонту уличного освещения г. Волжского на 2005 год муниципальное унитарное предприятие “Комбинат благоустройства“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации М.П. Кубанцева.

И.о. главы администрации

М.П.КУБАНЦЕВ