Законы и бизнес в России

Решение Дубовской районной Думы Волгоградской обл. от 21.12.2004 N 46/221 “Об утверждении минимальной ставки арендной платы за объекты, относящиеся к муниципальной собственности, на 2005 год“

Вступил в силу с 1 января 2005 года (пункт 4 данного документа).

ДУБОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 21 декабря 2004 г. N 46/221

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МИНИМАЛЬНОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ

ЗА ОБЪЕКТЫ, ОТНОСЯЩИЕСЯ К МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ,

НА 2005 ГОД

Для урегулирования бюджетных отношений и приведения уровня арендной платы в соответствие со сложившейся конъюнктурой рынка, увеличения доходной части бюджета района и эффективности управления зданиями, сооружениями и отдельными помещениями, находящимися в муниципальной собственности, Дубовская районная Дума решила:

1. Утвердить минимальную месячную ставку арендной платы за нежилые здания, сооружения и отдельные помещения, находящиеся в муниципальной собственности, на 2005 год в сумме 15 рублей за один квадратный метр (без налога на добавленную
стоимость) по г. Дубовке и 8 рублей за один квадратный метр (без налога на добавленную стоимость) по селам Дубовского района.

2. Разрешить комитету по управлению имуществом Дубовского района применять понижающий коэффициент 2 к арендной плате за подвальные помещения.

3. Опубликовать данное решение в районной газете “Сельская новь“.

4. Решение вступает в силу с 1 января 2005 года.

Заместитель председателя

районной Думы

Н.П.ИВАНОВ

Глава администрации района

Л.И.БУДЧЕНКО