Законы и бизнес в России

Постановление Волгоградской областной Думы от 16.12.2004 N 15/518 “Об изменениях в составах некоторых комитетов Волгоградской областной Думы“

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2004 г. N 15/518

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВАХ НЕКОТОРЫХ КОМИТЕТОВ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

На основании личных заявлений депутатов Волгоградской областной Думы Волгоградская областная Дума постановляет:

1. Вывести депутата Волгоградской областной Думы Козицкого Георгия Леонидовича из состава комитета Волгоградской областной Думы по социальной защите, освободив его от должности заместителя председателя указанного комитета.

2. Вывести депутата Волгоградской областной Думы Курбатова Николая Васильевича из состава комитета Волгоградской областной Думы по здравоохранению и ввести его в состав комитета Волгоградской областной Думы по социальной защите.

3. Вывести депутата Волгоградской областной Думы Овчинцева Владимира Петровича из состава комитета Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местного самоуправления
и ввести его в состав комитета Волгоградской областной Думы по здравоохранению.

4. Вывести депутата Волгоградской областной Думы Полицимако Ангара Николаевича из состава комитета Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местного самоуправления и ввести его в состав комитета Волгоградской областной Думы по здравоохранению.

Председатель Волгоградской

областной Думы

Р.Г.ГРЕБЕННИКОВ