Законы и бизнес в России

Постановление администрации г. Волгограда от 03.12.2004 N 1825 “О резервировании территории микрорайона 104 для муниципальных нужд“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 2004 г. N 1825

О РЕЗЕРВИРОВАНИИ ТЕРРИТОРИИ МИКРОРАЙОНА 104

ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

На основании решения комиссии по градостроительству и земельным отношениям администрации Волгограда от 15 ноября 2004 г., руководствуясь статьей 43 Устава города-героя Волгограда, постановляю:

1. Утвердить схему резервирования территории микрорайона 104 в Центральном районе Волгограда (далее - схема) для муниципальных нужд.

2. Зарезервировать на три года территорию микрорайона 104 в Центральном районе Волгограда (далее - зарезервированная территория) для муниципальных нужд в границах, определенных схемой.

3. Установить следующие ограничения прав использования земельных участков, расположенных на зарезервированной территории:

3.1. Запрещаются строительные изменения земельных участков и связанных с ними объектов недвижимого имущества.

3.2. Запрещается предоставление земельных
участков для строительства, эксплуатации и размещения мобильных объектов.

4. Определить заказчиком-застройщиком по освоению зарезервированной территории общество с ограниченной ответственностью (ООО) “ИнвестСтрой“.

5. ООО “ИнвестСтрой“ в течение трех лет со дня выхода настоящего постановления обеспечить в установленном порядке разработку, согласование и экспертизу градостроительной документации.

6. Комитету по градостроительству и архитектуре Волгограда, администрации Центрального района Волгограда обеспечить информирование собственников, пользователей, арендаторов земельных участков и иных объектов недвижимости о планируемых градостроительных изменениях на зарезервированной территории.

7. Департаменту информации администрации Волгограда опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Заместитель главы

администрации

А.О.ДОРОНИН