Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации муниципального района “Чернянский район“ Белгородской обл. от 03.12.2010 N 711-р “О выплате ежемесячного денежного поощрения муниципальным служащим администрации муниципального района “Чернянский район“ за ноябрь 2010 г.“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 декабря 2010 г. N 711-р

О ВЫПЛАТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА “ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН“ ЗА НОЯБРЬ 2010 Г.

В соответствии с п. 4 ст. 13 закона Белгородской области от 24.09.2007 N 150 “Об особенностях организации муниципальной службы в Белгородской области“ и решения сессии Муниципального совета Чернянского района от 25 ноября 2008 г. N 152 “Об утверждении структуры и денежного содержания работников органов местного самоуправления Чернянского района“, а также на основании представленных муниципальными служащими структурных подразделений администрации района месячных отчетов оценки деятельности муниципальных служащих, основанных на достижении показателей результативности профессиональной служебной деятельности:

1. Выплатить ежемесячное денежное поощрение
по итогам работы за ноябрь 2010 года за фактически отработанное время муниципальным служащим муниципального района “Чернянский район“ согласно приложению (списки прилагаются - не приводятся).

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по работе с территориями, руководителя аппарата Федорова Г.Г.

Глава администрации

Чернянского района

П.ГАПОТЧЕНКО