Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Волгоградской обл. от 25.03.2003 N 208 “О приведении постановлений Администрации Волгоградской области и Главы Администрации Волгоградской области в соответствие с федеральным законодательством“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Администрации Волгоградской обл. от 15.04.2008 N 460, вступающего в силу со дня его официального опубликования.

Вступал в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2003 г. N 208

О ПРИВЕДЕНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ

ОБЛАСТИ И ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В СООТВЕТСТВИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ

В целях приведения правовых актов Администрации Волгоградской области и Главы Администрации Волгоградской области в соответствие с федеральным законодательством постановляю:

1. Внести в Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 14 марта 2001 г. N 198 “О порядке формирования и использования средств экологического фонда Волгоградской области“ следующее изменение:

пункт 3 изложить
в редакции:

“3. Рекомендовать Управлению федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Волгоградской области обеспечивать еженедельное представление государственному учреждению “Экологический фонд Волгоградской области“ информации о поступивших платежах за нормативное и сверхнормативное загрязнение окружающей природной среды в разрезе плательщиков, территорий и кодов бюджетной классификации.“.

2. Признать утратившими силу Постановления Администрации Волгоградской области:

от 12 января 1996 г. N 15 “О проведении комплексных ревизий по составлению и исполнению бюджетов районов и городов области в 1996 году“;

от 23 августа 1996 г. N 443 “Об обращении Волгоградских областных долговых обязательств“;

от 18 апреля 1997 г. N 217 “О мерах по предупреждению завоза инфекционных заболеваний при использовании иностранных рабочих на территории Волгоградской области“;

от 15 января 1998 г. N 9 “О передаче функций сбора и контроля за поступлением страховых взносов в фонды обязательного медицинского страхования“.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации

Волгоградской области

Н.К.МАКСЮТА