Законы и бизнес в России

Постановление Волжской городской Думы Волгоградской обл. от 26.02.2003 N 80/35 “О внесении изменений в Методику определения арендной платы за объекты муниципального нежилого фонда г. Волжского, утвержденную Постановлением Волжской городской Думы N 51/6 от 24.04.2002“

Утратил силу в связи с принятием Волжской городской Думой Волгоградской обл. Городского положения от 06.07.2010 N 77-ВГД, вступающего в силу с момента его официального опубликования.

ВОЛЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2003 г. N 80/35

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В МЕТОДИКУ

ОПРЕДЕЛЕНИЯ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ОБЪЕКТЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО НЕЖИЛОГО ФОНДА Г. ВОЛЖСКОГО,

УТВЕРЖДЕННУЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ВОЛЖСКОЙ

ГОРОДСКОЙ ДУМЫ N 51/6 ОТ 24.04.2002

Заслушав информацию постоянной депутатской комиссии по праву, законности и контролю (Туаев В.И.) о несоответствии порядка предоставления муниципального нежилого фонда в безвозмездное пользование, предусмотренного Методикой определения арендной платы за объекты муниципального нежилого фонда г. Волжского (далее - Методика), утвержденной Постановлением Волжской городской Думы N 51/6 от 24.04.2002, нормам федерального
законодательства и нормативно - правовым актам г. Волжского, руководствуясь ст. 24 Устава г. Волжского Волгоградской области, Волжская городская Дума постановила:

1. Внести изменения в Методику определения арендной платы за объекты муниципального нежилого фонда г. Волжского, утвержденную Постановлением Волжской городской Думы N 51/6 от 24.04.2002, исключив из текста Методики абзац:

“Органам исполнительной власти и подведомственным им предприятиям, учреждениям и организациям, финансируемым исключительно за счет средств местного бюджета, муниципальным детским воспитательным, общеобразовательным, лечебным и другим учреждениям и предприятиям жилищно - коммунального хозяйства помещения выделяются по договорам безвозмездного пользования.“.

2. Аппарату Волжской городской Думы (Уваров А.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в срок до 5 марта 2003 года.

Председатель

Волжской городской Думы

А.В.ЕЛИСЕЕВ