Законы и бизнес в России

Закон Волгоградской области от 18.12.2002 N 772-ОД “О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 31 октября 2002 г. N 747-ОД “Об областных целевых программах“ (принят Волгоградской областной Думой 28.11.2002)

Утратил силу в связи с принятием Закона Волгоградской области от 11.08.2006 N 1275-ОД, вступающего в силу со дня официального опубликования.

Вступал в силу со дня официального опубликования (статья 2 данного документа).

18 декабря 2002 года N 772-ОД

ЗАКОН

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 31 ОКТЯБРЯ 2002 Г. N 747-ОД

“ОБ ОБЛАСТНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММАХ“

Принят

областной Думой

28 ноября 2002 года

Статья 1. Внести в Закон Волгоградской области от 31 октября 2002 г. N 747-ОД “Об областных целевых программах“ следующие изменения:

1. Пункты 4 - 6 статьи 3 изложить в следующей редакции:

“4. Областные целевые программы (подпрограммы) рассматриваются на заседании Волгоградской областной Думы и рекомендуются для включения в программу социально
- экономического развития Волгоградской области постановлением Волгоградской областной Думы.

Программа социально - экономического развития Волгоградской области утверждается законом Волгоградской области.

5. Областные целевые программы (подпрограммы), рассмотренные и рекомендованные постановлением Волгоградской областной Думы для включения в программу социально - экономического развития Волгоградской области, вносятся в программу социально - экономического развития Волгоградской области один раз в год перед формированием областного бюджета на очередной финансовый год.

6. Мероприятия областных целевых программ (подпрограмм) на краткосрочный период представляются в Волгоградскую областную Думу в течение месяца после внесения на рассмотрение программы социально - экономического развития Волгоградской области с учетом изменений и дополнений.“.

2. Статью 8 изложить в следующей редакции:

“Статья 8. Особенности принятия нормативных правовых актов Волгоградской области об утверждении областных целевых программ (подпрограмм)

Изменения и дополнения в программу социально - экономического развития Волгоградской области вносятся до 26 сентября года, предшествующего финансовому году, с которого начинается их выполнение.“.

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Волгоградской области

П.П.ЧУМАКОВ

18 декабря 2002 года

N 772-ОД