Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Волгоградской обл. от 20.11.2002 N 872 “Об утверждении Положения о порядке финансирования расходов, предусмотренных в областном бюджете на исполнение Закона Волгоградской области от 10 января 2002 г. N 661-ОД “О наказах и обращениях избирателей к депутатам Волгоградской областной Думы и Главе Администрации Волгоградской области“

Внимание! Документ утратил силу.

Начало действия документа - не определено <*>.

Окончание действия документа - 29.12.2009.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

<*> Внимание! Данный документ вступает в силу с момента официального опубликования. Дата начала действия документа не может быть определена, поскольку до настоящего времени данный документ не опубликован.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Документ утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Администрации Волгоградской обл.
от 25.12.2009 N 1552, вступившего в силу со дня его официального опубликования (опубликовано в “Волгоградской правде“ - 30.12.2009).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2002 г. N 872

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ

РАСХОДОВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ В ОБЛАСТНОМ БЮДЖЕТЕ

НА ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 10 ЯНВАРЯ 2002 Г. N 661-ОД “О НАКАЗАХ И ОБРАЩЕНИЯХ

ИЗБИРАТЕЛЕЙ К ДЕПУТАТАМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

И ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ“

Постановляю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке финансирования расходов, предусмотренных в областном бюджете на исполнение Закона Волгоградской области от 10 января 2002 г. N 661-ОД “О наказах и обращениях избирателей к депутатам Волгоградской областной Думы и Главе Администрации Волгоградской области“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Волгоградской области по взаимодействию с областной Думой, общественными объединениями и средствами массовой информации Ю.И. Сизова.

И.о. Главы Администрации

Волгоградской области

Ю.И.СИЗОВ

Утверждено

Постановлением

Главы Администрации

Волгоградской области

от 20 ноября 2002 г. N 872

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ

В ОБЛАСТНОМ БЮДЖЕТЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ

ОБЛАСТИ ОТ 10 ЯНВАРЯ 2002 Г. N 661-ОД

“О НАКАЗАХ И ОБРАЩЕНИЯХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

К ДЕПУТАТАМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

И ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ“

1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Законом Волгоградской области от 10 января 2002 г. N 661-ОД “О наказах и обращениях избирателей к депутатам Волгоградской областной Думы и Главе Администрации Волгоградской области“ и определяет механизм использования средств, предусмотренных в областном бюджете на финансирование расходов, связанных с выполнением наказов и обращений избирателей.

2. Выполнение наказов избирателей финансируется исходя из сумм, предусмотренных в областном бюджете на очередной финансовый год в соответствии со Сводной бюджетной росписью.

3. Конкретный перечень мероприятий по выполнению наказов избирателей, подлежащих финансированию, утверждается постановлением Волгоградской областной Думы.

Постановление Волгоградской областной
Думы с приложением всех необходимых документов поступает к Главе Администрации Волгоградской области и направляется им в соответствующее структурное подразделение Администрации Волгоградской области для подготовки проекта распоряжения.

4. В распоряжении Главы Администрации Волгоградской области указываются мероприятия по выполнению наказов избирателей, подлежащие финансированию, и получатель бюджетных средств.

5. Главное финансово - казначейское управление Администрации Волгоградской области во исполнение распоряжения Главы Администрации Волгоградской области перечисляет средства получателю бюджетных средств, определенному в распоряжении, в установленном порядке в соответствии с кодами бюджетной классификации расходов областного бюджета на соответствующий финансовый год.

6. Получатель бюджетных средств представляет в Главное финансово - казначейское управление Администрации Волгоградской области отчет об использовании средств. Форма и сроки представления отчета определяются Главным финансово - казначейским управлением Администрации Волгоградской области.

7. Контроль за использованием средств, выделяемых на выполнение наказов избирателей, осуществляют Волгоградская областная Дума и Администрация Волгоградской области.