Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Борисовского района Белгородской обл. от 28.09.2010 N 1389-р “О предоставлении земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства С.В.Ф.“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения главы администрации Борисовского района Белгородской области от 29.12.2010 N 1875-р.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 сентября 2010 г. N 1389-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В АРЕНДУ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ

ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА С.В.Ф.

Рассмотрев заявление С.В.Ф., <...>, о предоставлении находящегося в пользовании земельного участка, расположенного по адресу: <...>, в аренду для ведения личного подсобного хозяйства, руководствуясь статьями 11, 22, 29, 34 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Предоставить С.В.Ф. земельный участок из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства общей площадью 12 кв. м, кадастровый номер <...>, расположенный по адресу: <...>, в аренду сроком на 11 месяцев.

2. Установить арендную
плату за пользование земельным участком в размере 1,5% кадастровой стоимости земельного участка.

3. Заявителю С.В.Ф. в двухнедельный срок с момента получения кадастрового паспорта земельного участка оформить договор аренды на земельный участок и зарегистрировать его в администрации Борисовского района Белгородской области.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по экономике, экономической безопасности и муниципальной собственности Рудась С.В.

Глава администрации района

Н.ДАВЫДОВ