Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Борисовского района Белгородской обл. от 22.09.2010 N 1343-р “О формировании земельного участка фонда перераспределения на территории Грузсчанского сельского поселения“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 сентября 2010 г. N 1343-р

О ФОРМИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ФОНДА ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ

НА ТЕРРИТОРИИ ГРУЗСЧАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В целях создания благоприятных условий для эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения, рационального распоряжения земельными участками фонда перераспределения земель, находящимися в государственной собственности, в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2002 г. N 101-ФЗ “Об обороте земель сельскохозяйственного назначения“:

1. Сформировать земельный участок из земель фонда перераспределения, категория - земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства общей площадью 52000 кв. м сельскохозяйственных угодий, в том числе 52000 кв. м пашни, по адресу: Белгородская область, Борисовский район, на территории Грузсчанского сельского поселения вблизи балки Высокое,
с правой стороны автодороги Борисовка - Богун Городок.

2. Отделу экономики, экономической безопасности и муниципальной собственности (Попова В.А.) обеспечить постановку земельного участка на государственный кадастровый учет с последующим оформлением в аренду сельхозпроизводителям.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по экономике, экономической безопасности и муниципальной собственности Рудась С.В.

Глава администрации района

Н.ДАВЫДОВ