Законы и бизнес в России

Постановление администрации г. Волгограда от 13.04.2001 N 413 “О внесении изменений в Постановление главы администрации Волгограда от 06.03.2001 N 235 “О принятии в муниципальную собственность Волгограда объектов имущественного комплекса пионерского лагеря “Орленок“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2001 г. N 413

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА ОТ 06.03.2001 N 235

“О ПРИНЯТИИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

ВОЛГОГРАДА ОБЪЕКТОВ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА

ПИОНЕРСКОГО ЛАГЕРЯ “ОРЛЕНОК“

В связи с необходимостью уточнения названия муниципального учреждения “Городской молодежный оздоровительный центр“ и определения порядка финансирования, руководствуясь пунктом 2 статьи 43 Устава города - героя Волгограда, постановляю:

Внести изменения в постановление главы администрации Волгограда от 06.03.2001 N 235 “О принятии в муниципальную собственность Волгограда объектов имущественного комплекса пионерского лагеря “Орленок“:

1. Пункт 2 изложить в редакции:

“2. Создать на базе имущественного комплекса пионерского лагеря “Орленок“ муниципальное учреждение (МУ) “Городской оздоровительный центр для детей и молодежи “Орленок“.“.

2. Подпункт
3.2 пункта 3 изложить в редакции:

“3.2. Выступить учредителем МУ “Городской оздоровительный центр для детей и молодежи “Орленок“.“.

3. Подпункт 3.3 пункта 3 изложить в редакции:

“3.3. Назначить руководителя МУ “Городской оздоровительный центр для детей и молодежи “Орленок“.“.

4. Подпункт 4.2 пункта 4 изложить в редакции:

“4.2. Закрепить на праве оперативного управления муниципальное имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, за МУ “Городской оздоровительный центр для детей и молодежи “Орленок“.“.

5. Пункт 5 изложить в редакции:

“5. Департаменту финансов администрации Волгограда осуществлять финансирование расходов на ремонт помещений и содержание вновь созданного муниципального учреждения в соответствии со сметой расходов в сумме 1,1 млн. рублей за счет средств городского бюджета, предусмотренных по разделу 1803 “Молодежная политика“ в 2001 году.“.

6. Пункт 6 изложить в редакции:

“6. МУ “Городской оздоровительный центр для детей и молодежи “Орленок“ провести инвентаризацию земельного участка, занимаемого пионерским лагерем, и оформить в установленном порядке правоустанавливающие документы на землю.“.

Глава администрации

Ю.В.ЧЕХОВ