Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Борисовского района Белгородской обл. от 27.08.2010 N 1232-р “Об отмене права аренды на земельный участок и предоставлении его в собственность для эксплуатации индивидуального гаража Г.С.М.“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 августа 2010 г. N 1232-р

ОБ ОТМЕНЕ ПРАВА АРЕНДЫ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕГО В СОБСТВЕННОСТЬ ДЛЯ

ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ГАРАЖА Г.С.М.

Рассмотрев заявление Г.С.М., <...>, об отказе от права аренды и расторжении договора аренды земельного участка от 3 ноября 2009 года N 402, расположенного по адресу: <...>, и оформлении данного земельного участка в собственность для эксплуатации индивидуального гаража собственнику недвижимого имущества, в соответствии со статьями 11, 28, 29, 36 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Отменить право аренды на земельный участок у Г.С.М., предоставленный для эксплуатации индивидуального гаража, общей площадью 33 кв. м, кадастровый номер <...>, расположенный по адресу: <...>,
и расторгнуть договор аренды земельного участка от 3 ноября 2009 года N 402.

2. Предоставить Г.С.М. земельный участок из земель населенных пунктов для эксплуатации индивидуального гаража общей площадью 33 кв. м, кадастровый номер <...>, расположенный по адресу: <...>, в собственность за плату.

3. Установить цену земли в размере десятикратной ставки земельного налога с аналогичных земель.

4. Заявителю Г.С.М. в двухнедельный срок с момента получения кадастрового паспорта земельного участка оформить договор купли-продажи земельного участка и зарегистрировать право собственности в Борисовском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области.

5. Распоряжение главы администрации Борисовского района от 28 октября 2009 года N 1272-р “О предоставлении земельного участка в аренду для эксплуатации индивидуального гаража Г.С.М.“ считать утратившим силу.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по экономике, экономической безопасности и муниципальной собственности Рудась С.В.

Глава администрации района

Н.ДАВЫДОВ