Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Борисовского района Белгородской обл. от 25.08.2010 N 1204-р “О предоставлении земельного участка в общую долевую собственность для ведения личного подсобного хозяйства К.Л.Н., К.В.Н.“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 августа 2010 г. N 1204-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ОБЩУЮ

ДОЛЕВУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО

ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА К.Л.Н., К.В.Н.

Рассмотрев заявления К.Л.Н., <...>, К.В.Н., <...>, о предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: <...>, в общую долевую собственность для ведения личного подсобного хозяйства собственникам недвижимого имущества, руководствуясь статьями 11, 29, 36 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Предоставить К.Л.Н., К.В.Н. земельный участок из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства общей площадью 1598 кв. м, кадастровый номер <...>, расположенный по адресу: <...>, в общую долевую собственность (по 1/2 доли в праве) за плату.

2. Установить цену земли в размере 2,5% кадастровой
стоимости земельного участка.

3. Заявителям К.Л.Н., К.В.Н. в двухнедельный срок с момента получения кадастрового паспорта земельного участка оформить договор купли-продажи земельного участка и зарегистрировать право собственности в Борисовском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по экономике, экономической безопасности и муниципальной собственности Рудась С.В.

Глава администрации района

Н.ДАВЫДОВ