Законы и бизнес в России

Постановление администрации муниципального района “Чернянский район“ Белгородской обл. от 17.08.2010 N 682 “О предоставлении земельного участка П.И.Г. в аренду под прочие земли населенных пунктов для строительства хозяйственной постройки в <...>

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2010 г. N 682

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА П.И.Г.

В АРЕНДУ ПОД ПРОЧИЕ ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПОСТРОЙКИ В <...>

На основании поданного заявления П.И.Г., <...>, о предоставлении земельного участка в аренду под прочие земли населенных пунктов для строительства хозяйственной постройки, заключения аукционной комиссии по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков от 04.08.2010 о поступлении единственной заявки П.И.Г. на опубликованное в газете “Приосколье“ от 29.06.2010 N 52 сообщение о предоставлении в аренду земельного участка и в соответствии со ст. 11, ст. 29, ст. 30 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Предоставить
П.И.Г. в аренду сроком на 11 месяцев земельный участок с кадастровым номером 31:08:1703013:157, расположенный по адресу: <...>, общей площадью 45 кв. м земель населенных пунктов ведения администрации городского поселения “Поселок Чернянка“, предназначенный под прочие земли населенных пунктов, для строительства хозяйственной постройки.

2. Администрации городского поселения “Поселок Чернянка“ (Алипина Т.В.) подготовить договор аренды земельного участка и внести изменения в земельно-учетную документацию.

Глава администрации

Чернянского района

П.ГАПОТЧЕНКО