Постановление Волгоградского горсовета народных депутатов от 09.02.1999 N 52/560 “О выделении средств“
ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 февраля 1999 г. N 52/560
О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ
В целях наиболее полного обеспечения потребности населения Волгограда в дорогостоящих операциях на сердце и крупных сосудах, руководствуясь Положением о бюджетном процессе в Волгограде, утвержденным Постановлением Волгоградской городской Думы от 12.07.96 N 11/65 “О Положении “О бюджетном процессе в Волгограде“, Волгоградский городской Совет народных депутатов постановляет:
1. Разрешить главе администрации Волгограда выделить дополнительно к бюджету 1999 г. комитета по здравоохранению администрации Волгограда 1,0 млн. рублей из средств резервного фонда администрации Волгограда.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Волгоградского городского Совета народных депутатов Л.И. Криулина и заместителя главы администрации Волгограда А.И. Егина.
Председатель
Волгоградского городского
Совета народных депутатов
С.Л.МИХАЙЛОВ