Законы и бизнес в России

Решение Муниципального совета муниципального района “Красногвардейский район“ Белгородской обл. от 29.06.2010 N 6 “О назначении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального района “Красногвардейский район“

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 29 июня 2010 г. N 6

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВНЕСЕНИЮ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА “КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН“

В соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального района “Красногвардейский район“ и постановлением Красногвардейского районного Совета депутатов третьего созыва “О правилах организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании “Красногвардейский район“ Муниципальный совет Красногвардейского района решил:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Муниципального совета Красногвардейского района “О внесении изменений в Устав муниципального района “Красногвардейский район“ Белгородской области.

2. Провести публичные слушания в зале заседаний администрации района (г. Бирюч, Соборная площадь,
дом 1) 28 июля 2010 года в 10 часов 00 минут.

3. Назначить председательствующим на публичных слушаниях Бондаренко Людмилу Викторовну - заместителя председателя Муниципального совета Красногвардейского района.

4. Сформировать рабочую группу по организации проведения публичных слушаний в составе:

Крутий Валерий Сергеевич - член Муниципального совета Красногвардейского района;

Липский Алексей Анатольевич - начальник правового отдела администрации района;

Ким Людмила Федоровна - начальник управления финансов и бюджетной политики администрации района;

Бондарева Ольга Викторовна - начальник организационно-контрольного отдела администрации района.

5. С Правилами организации и проведения публичных слушаний в муниципальном районе “Красногвардейский район“ можно ознакомиться в районной газете “Знамя труда“ от 23 июня 2007 года N 50 или на официальном сайте администрации Красногвардейского района: http://biryuch.ru.

6. Заявки о своем участии в публичных слушаниях, замечания и предложения по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального района “Красногвардейский район“ направлять в письменном виде до 26 июля 2010 года по адресу: г. Бирюч, Соборная площадь, дом 1, кабинет 14. Справки по телефону 3-22-56.

7. Настоящее решение опубликовать в районной газете “Знамя труда“.

Председатель

Муниципального совета

Красногвардейского района

А.МЕДВЕДЕВА