Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Борисовского района Белгородской обл. от 15.06.2010 N 852-р “О предоставлении земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства Д.А.Г.“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июня 2010 г. N 852-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В АРЕНДУ ДЛЯ

ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА Д.А.Г.

Рассмотрев заявление Д.А.Г., <...>, о предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: <...>, в связи с отсутствием иных заявителей на объявление о предстоящем предоставлении земельного участка, опубликованное 8 апреля 2010 года в районной газете “Призыв“ N 41, в аренду для ведения личного подсобного хозяйства, руководствуясь статьями 11, 22, 29, 34 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Предоставить Д.А.Г. земельный участок из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства общей площадью 3895 кв. м, кадастровый номер <...>, расположенный по адресу: <...>, в аренду сроком
на 49 лет.

2. Установить арендную плату за пользование земельным участком в размере 1,5% кадастровой стоимости земельного участка.

3. Заявителю Д.А.Г. в двухнедельный срок с момента получения кадастрового паспорта земельного участка оформить договор аренды на земельный участок и зарегистрировать его в Борисовским отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по экономике, экономической безопасности и муниципальной собственности Рудась С.В.

Первый заместитель

главы администрации района

Ю.ХУТОРНОЙ