Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Борисовского района Белгородской обл. от 11.06.2010 N 846-р “Об отмене права аренды на земельный участок и предоставлении его в собственность для ведения личного подсобного хозяйства Д.А.П.“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июня 2010 г. N 846-р

ОБ ОТМЕНЕ ПРАВА АРЕНДЫ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК И

ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕГО В СОБСТВЕННОСТЬ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ

ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА Д.А.П.

Рассмотрев заявление Д.А.П., <...>, об отказе от права аренды и расторжении договора аренды земельного участка от 19 апреля 2010 года N 106, расположенного по адресу: <...>, и оформлении данного земельного участка в собственность для ведения личного подсобного хозяйства собственнику недвижимого имущества, в соответствии со статьями 11, 22, 28, 29, 36 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Отменить право аренды на земельный участок у Д.А.П., предоставленный для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 780 кв. м с кадастровым номером
<...>, расположенный по адресу: <...>, и расторгнуть договор аренды земельного участка от 19 апреля 2010 года N 106.

2. Предоставить Д.А.П. земельный участок из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства общей площадью 780 кв. м с кадастровым номером <...>, расположенный по адресу: <...>, в собственность за плату.

3. Установить цену земли в размере десятикратной ставки земельного налога с аналогичных земель.

4. Заявителю Д.А.П. в двухнедельный срок с момента получения кадастрового паспорта земельного участка оформить договор купли-продажи земельного участка и зарегистрировать право собственности в Борисовском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области.

5. Распоряжение главы администрации Борисовского района Белгородской области от 5 апреля 2010 года N 480-р “О предоставлении земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства Д.А.П.“ считать утратившим силу.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по экономике, экономической безопасности и муниципальной собственности Рудась С.В.

Первый заместитель

главы администрации района

Ю.ХУТОРНОЙ