Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Волгоградской обл. от 12.03.1997 N 134 “О внесении изменений в Положение, утвержденное Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 01.07.1994 N 315 “О мерах морального и материального поощрения выпускников школ, награжденных золотой медалью“

Вступил в силу с 1 сентября 1997 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 1997 г. N 134

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ, УТВЕРЖДЕННОЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ

ОБЛАСТИ ОТ 01.07.94 N 315 “О МЕРАХ МОРАЛЬНОГО И

МАТЕРИАЛЬНОГО ПООЩРЕНИЯ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ,

НАГРАЖДЕННЫХ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ“

Исходя из практики работы по материальному поощрению выпускников школ, награжденных золотой медалью, постановляю:

1. Внести изменения в Положение о стипендиях Главы Администрации Волгоградской области студентам, окончившим образовательные учреждения Волгоградской области с золотой медалью, утвержденное Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 01.07.94 N 315 “О мерах морального и материального поощрения выпускников школ, награжденных золотой медалью“, изложив пункты 6, 7 в следующей редакции:

“6. Выплата
стипендии Главы Администрации Волгоградской области осуществляется Комитетом по делам молодежи администрации Волгоградской области ежемесячно в течение первых двух лет обучения в вузе на основании информации учебной части вуза по итогам экзаменационной сессии, заверенной ректором высшего учебного заведения.

7. Стипендия Главы Администрации Волгоградской области выплачивается при условии сдачи экзаменационных сессий на “хорошо“ и “отлично“ в течение первого года обучения и на “отлично“ - в течение второго года обучения.“.

2. Постановление вступает в силу с 1 сентября 1997 г.

Глава Администрации

Волгоградской области

Н.К.МАКСЮТА