Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Волгоградской обл. от 11.10.1996 N 538 “О децентрализации выплаты пенсий и пособий гражданам Кумылженского района“

Утратил силу с 25 октября 2006 года в связи с изданием Постановления Главы Администрации Волгоградской обл. от 25.10.2006 N 1318.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 1996 г. N 538

О ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ВЫПЛАТЫ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ

ГРАЖДАНАМ КУМЫЛЖЕНСКОГО РАЙОНА

В связи с возросшим объемом работ по назначению и выплате пенсий и пособий, постоянным их перерасчетом постановляю:

1. Децентрализовать с 1 декабря 1996 года работу по назначению и выплате пенсий и пособий жителям Кумылженского района, предоставив отделу социальной защиты населения Администрации Кумылженского района полную самостоятельность в пенсионном обеспечении граждан.

2. Управлению социальной защиты населения Администрации Волгоградской области передать всю документацию по выплате пенсий и пособий отделу социальной защиты населения
Администрации Кумылженского района.

3. Финансовому управлению Комитета экономики и финансов Администрации Волгоградской области уменьшить ассигнования на содержание аппарата Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области в 1996 году на 3 млн. рублей и передать указанную сумму Администрации Кумылженского района.

Глава Администрации

Волгоградской области

И.П.ШАБУНИН