Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Борисовского района Белгородской обл. от 27.05.2010 N 735-р “О предоставлении земельного участка в аренду для сельскохозяйственного использования Ж.О.В.“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 мая 2010 г. N 735-р

пос. Борисовка

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В АРЕНДУ ДЛЯ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Ж.О.В.

Рассмотрев заявление Ж.О.В., <...>, о предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: <...>, в аренду для сельскохозяйственного использования, в связи с отсутствием иных заявителей на объявление о предстоящем предоставлении земельного участка, опубликованное 24 апреля 2010 года в районной газете “Призыв“ N 48, руководствуясь статьями 11, 22, 29, 34 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Предоставить Ж.О.В. земельный участок из земель населенных пунктов для сельскохозяйственного использования общей площадью 5246 кв. м с кадастровым номером <...>, расположенный по адресу: <...>, в аренду сроком на 3 года.

2. Установить
арендную плату за пользование земельным участком в размере 1,5% кадастровой стоимости земельного участка.

3. Заявителю Ж.О.В. в двухнедельный срок с момента получения кадастрового паспорта земельного участка оформить договор аренды на земельный участок и зарегистрировать его в Борисовском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по экономике, экономической безопасности и муниципальной собственности Рудась С.В.

Глава администрации района

Н.ДАВЫДОВ