Законы и бизнес в России

Постановление администрации муниципального района “Чернянский район“ Белгородской обл. от 26.05.2010 N 475 “О предоставлении земельного участка К.С.С. в аренду для строительства индивидуального гаража в п. Чернянка, ул. Кольцова“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2010 г. N 475

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА К.С.С. В АРЕНДУ

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ГАРАЖА В

П. ЧЕРНЯНКА, УЛ. КОЛЬЦОВА

На основании поданного заявления К.С.С., <...>, о предоставлении земельного участка в аренду для строительства индивидуального гаража, заключения аукционной комиссии по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков от 14.05.2010 о поступлении единственной заявки К.С.С. на опубликованное в газете “Приосколье“ от 13.04.2010 N 30 сообщение о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка и в соответствии со ст. 11, ст. 29, ст. 30 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Предоставить К.С.С. в аренду сроком
на 5 лет земельный участок с кадастровым номером 31:08:1702001:221, расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, п. Чернянка, ул. Кольцова, общей площадью 25 кв. м земель населенных пунктов ведения администрации городского поселения “Поселок Чернянка“, предназначенный для строительства индивидуального гаража.

2. Администрации городского поселения “Поселок Чернянка“ (Алипина Т.В.) подготовить договор аренды земельного участка и внести изменения в земельно-учетную документацию.

3. К.С.С. зарегистрировать договор аренды земельного участка в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Белгородской области.

Глава администрации

Чернянского района

П.ГАПОТЧЕНКО