Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Волгоградской обл. от 04.05.1995 N 215 “О проведении эксперимента по модернизации налоговой службы на территории Волгоградской области“

Утратил силу с 4 декабря 2006 года в связи с изданием Постановления Главы Администрации Волгоградской обл. от 04.12.2006 N 1494.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 мая 1995 г. N 215

О ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРИМЕНТА ПО МОДЕРНИЗАЦИИ

НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с распоряжением Государственной налоговой службы Российской Федерации от 27.09.94 “О проведении эксперимента по модернизации налоговой службы, проводимой под эгидой Международного валютного фонда и Всемирного банка“ Государственная налоговая инспекция по Волгоградской области включена в число двух регионов-участников данного эксперимента. Целью проекта является распределение структур управления, процедур автоматизации Государственной налоговой службы.

Для обеспечения реализации проекта по модернизации налоговой службы на территории Волгоградской области постановляю:

1. Главам администраций
Алексеевского, Даниловского, Дубовского, Еланского, Жирновского, Камышинского, Клетского, Новоаннинского, Новониколаевского, Среднеахтубинского, Суровикинского, Урюпинского районов и города Урюпинска, Центрального, Ворошиловского и Кировского районов г. Волгограда принять меры, направленные на обеспечение нормальных условий по размещению районных налоговых инспекций в соответствии с требованиями эксплуатации современных технических средств.

2. Акционерному обществу “Волгоградэнерго“ и производственному объединению “Облэлектро“ обеспечить здания районных и городских налоговых инспекций по заявкам и за их счет качественным энергопитанием, соответствующим требованиям эксплуатации средств вычислительной техники.

3. Акционерному обществу “Электросвязь“ совместно с Государственной налоговой инспекцией по Волгоградской области проработать вопрос о предоставлении качественных каналов связи для передачи информации между областным аппаратом и районными, городскими инспекциями Государственной налоговой службы в соответствии с необходимыми требованиями и с учетом имевшихся технических возможностей.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Комитет экономики и финансов Администрации Волгоградской области.

Глава Администрации

И.П.ШАБУНИН