Законы и бизнес в России

Постановление администрации муниципального района “Чернянский район“ Белгородской обл. от 30.04.2010 N 417 “О предоставлении земельного участка О.В.Л. в аренду для строительства индивидуального гаража в п. Чернянка, ул. Октябрьская (во дворе отделения вневедомственной охраны при отделе внутренних дел по Чернянскому району)“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2010 г. N 417

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА О.В.Л.

В АРЕНДУ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ГАРАЖА

В П. ЧЕРНЯНКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ (ВО ДВОРЕ ОТДЕЛЕНИЯ

ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ ОТДЕЛЕ ВНУТРЕННИХ

ДЕЛ ПО ЧЕРНЯНСКОМУ РАЙОНУ)

На основании поданного заявления О.В.Л., <...>, о предоставлении земельного участка в аренду для строительства индивидуального гаража, заключения аукционной комиссии по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков от 26.04.2010 о поступлении единственной заявки О.В.Л. на опубликованное в газете “Приосколье“ от 23.03.2010 N 24 сообщение о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка и в соответствии со ст. 11, ст. 29, ст. 30
Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Предоставить О.В.Л. в аренду сроком на 3 года земельный участок с кадастровым номером <...>, расположенный по адресу: <...>, общей площадью 22 кв. м земель населенных пунктов ведения администрации городского поселения “Поселок Чернянка“, предназначенный для строительства индивидуального гаража.

2. Администрации городского поселения “Поселок Чернянка“ (Алипина Т.В.) подготовить договор аренды земельного участка и внести изменения в земельно-учетную документацию.

3. О.В.Л. зарегистрировать договор аренды земельного участка в Управлении Федеральной регистрационной службы Российской Федерации по Белгородской области.

Глава администрации

Чернянского района

П.ГАПОТЧЕНКО