Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Волгоградской обл. от 05.09.1994 N 944-р “Об уточнении условий лицензирования туристско-экскурсионной деятельности на территории Волгоградской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Волгоградской обл. от 04.12.1997 N 680.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 сентября 1994 г. N 944-р

ОБ УТОЧНЕНИИ УСЛОВИЙ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ

ТУРИСТСКО - ЭКСКУРСИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 1993 г. N 1343 “О лицензировании международной туристской деятельности в Российской Федерации“, Указом Президента Российской Федерации от 25 апреля 1994 г. N 813 “О дополнительных мерах по развитию туризма в Российской Федерации и об упорядочении использования государственной собственности в сфере туризма“ и в целях упорядочения лицензирования туристско-экскурсионной деятельности на территории Волгоградской области:

установить, что предприятия и организации любой формы собственности, занимающиеся оказанием
услуг в сфере туристской деятельности и получившие лицензию на осуществление международной туристской деятельности, освобождаются от приобретения лицензии на туристскую и экскурсионную деятельность, предусмотренного пунктом N 24 Перечня лицензируемых видов деятельности, утвержденного постановлением главы администрации Волгоградской области от 13.05.94 N 221 “Об уточнении порядка и условия лицензирования отдельных видов деятельности на территории области“.

Глава администрации

И.П.ШАБУНИН