Законы и бизнес в России

Постановление администрации г. Волгограда от 04.04.1994 N 158-п “О внесении изменения в Положение о порядке исчисления налога на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации г. Волгограда от 08.06.2006 N 1117.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 1994 г. N 158-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ

НАЛОГА НА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА И ОБЪЕКТОВ

СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ

В целях сокращения срока прохождения операций по налогу на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы постановляю:

1. Пункт 6 Положения о порядке исчисления и уплаты налога на содержание жилищного фонда и объектов социальной инфраструктуры, утвержденного Решением малого Совета Волгоградского городского Совета народных депутатов от 13.07.1993 N 12/158 “О введении налога на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы“, изложить в следующей редакции:

“Сумма налога зачисляется на счета
республиканского бюджета, открытого при налоговых инспекциях, на раздел 12, параграф 40 с последующим зачислением в размере 100 процентов в городской бюджет на раздел 12, параграф 97.“.

2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города Богуславского А.М. и заведующего городским финансовым отделом Львова В.И.

Первый заместитель

главы администрации

А.П.СЕРЯКОВ