Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Борисовского района Белгородской обл. от 29.04.2010 N 604-р “Об отмене права аренды на земельный участок и предоставлении его в собственность для эксплуатации индивидуального гаража К.Ю.А.“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 апреля 2010 г. N 604-р

ОБ ОТМЕНЕ ПРАВА АРЕНДЫ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕГО В СОБСТВЕННОСТЬ ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО ГАРАЖА К.Ю.А.

Рассмотрев заявление К.Ю.А., <...>, об отказе от права аренды и расторжении договора аренды земельного участка от 12 мая 2008 года N 128, расположенного по адресу: <...>, и оформлении данного земельного участка в собственность для эксплуатации индивидуального гаража собственнику недвижимого имущества, в соответствии со статьями 11, 28, 29, 36 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Отменить право аренды на земельный участок у К.Ю.А., предоставленный для строительства индивидуального гаража, общей площадью 47 кв. м, кадастровый номер <...>, расположенный по адресу: <...>,
и расторгнуть договор аренды земельного участка от 12 мая 2008 года N 128.

1.1. Изменить функциональное использование земельного участка со строительства индивидуального гаража на эксплуатацию индивидуального гаража.

2. Предоставить К.Ю.А. земельный участок из земель населенных пунктов для эксплуатации индивидуального гаража общей площадью 47 кв. м, кадастровый номер <...>, расположенный по адресу: <...>, в собственность за плату.

3. Установить цену земли в размере десятикратной ставки земельного налога с аналогичных земель.

4. Заявителю К.Ю.А. в двухнедельный срок с момента получения кадастрового паспорта земельного участка оформить договор купли-продажи земельного участка и зарегистрировать право в Борисовском отделе Управления Федеральной регистрационной службы РФ по Белгородской области.

5. Распоряжение главы администрации района от 28 февраля 2008 года N 170-р “О предоставлении земельного участка в аренду для строительства индивидуального гаража К.Ю.А.“ считать утратившим силу.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по экономике, экономической безопасности и муниципальной собственности Рудась С.В.

Глава администрации района

Н.ДАВЫДОВ