Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Волгоградской обл. от 01.12.1993 N 348 “О размере оплаты труда и стоимости питания административно-арестованных лиц“

Утратил силу с 10 сентября 2007 года в связи с изданием Постановления Главы Администрации Волгоградской обл. от 10.09.2007 N 1626.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 1993 г. N 348

О РАЗМЕРЕ ОПЛАТЫ ТРУДА И СТОИМОСТИ ПИТАНИЯ

АДМИНИСТРАТИВНО-АРЕСТОВАННЫХ ЛИЦ

В целях обеспечения самоокупаемости спецприемника УВД г. Волгограда и в связи со значительным ростом цен до принятия соответствующих нормативных актов постановляю:

1. Утвердить взимание платы:

с административно-арестованного за питание и содержание в спецприемнике УВД г. Волгограда в размере 7 процентов от установленного законодательством Российской Федерации размера минимальной месячной оплаты труда за каждые сутки ареста;

за трудоиспользование административно-арестованного в день в размере 5 процентов от установленного законодательством размера минимальной месячной оплаты
труда.

2. Рекомендовать главам райгорадминистраций области совместно с руководством ГО(РО)ВД привести в соответствие с данным постановлением обеспечение самоокупаемости спецприемников, расположенных на территориях конкретных районов.

3. Считать утратившим силу Распоряжение исполкома Волгоградского облсовета от 17.12.1986 N 1212-р “О размере оплаты труда административно-арестованных лиц“.

Глава администрации

И.П.ШАБУНИН