Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Борисовского района Белгородской обл. от 01.04.2010 N 455-р “Об отмене права аренды на земельный участок у А.В.В.“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 апреля 2010 г. N 455-р

ОБ ОТМЕНЕ ПРАВА АРЕНДЫ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК У А.В.В.

Рассмотрев заявление А.В.В., <...>, о добровольном отказе от аренды и расторжении договора аренды земельного участка от 9 апреля 2007 года N 122, предоставленного для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: <...>, в соответствии со статьями 11, 29, 46 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Отменить право аренды земельного участка у А.В.В., предоставленного для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 520 кв. м, кадастровый номер <...>, расположенного по адресу: <...>, и расторгнуть договор аренды земельного участка от 9 апреля 2007 года N 122.

2. Заявителю А.В.В.
передать земельный участок по акту приема-передачи в надлежащем состоянии.

3. Распоряжение главы местного самоуправления Борисовского района Белгородской области от 5 апреля 2007 года N 363-р “О предоставлении земельных участков в аренду для ведения личного подсобного хозяйства и огородничества в пос. Борисовка“ считать утратившим силу в части п. 1 приложения к распоряжению.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по экономике, экономической безопасности и муниципальной собственности Рудась С.В.

Глава администрации района

Н.ДАВЫДОВ