Законы и бизнес в России

Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 14.02.2011 N 44 “О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью “Торс“ (ООО “Торс“) разрешения на право организации розничного рынка по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 119а“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2011 г. N 44

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“ТОРС“ (ООО “ТОРС“) РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРАВО ОРГАНИЗАЦИИ

РОЗНИЧНОГО РЫНКА ПО АДРЕСУ: Г. ВОРОНЕЖ,

УЛ. 20-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 119А

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2006 N 271-ФЗ “О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации“, Законом Воронежской области от 11.04.2007 N 47-ОЗ “Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного на выдачу разрешения на право организации розничного рынка на территории муниципального образования Воронежской области“, постановлением главы городского округа город Воронеж от 08.05.2007 N 612 “Об определении структурного подразделения администрации городского округа город Воронеж, уполномоченного на выдачу разрешения на
право организации рынка“ и на основании протокола заседания межведомственной комиссии по вопросам размещения рынков на территории городского округа город Воронеж от 17.12.2010, администрация городского округа город Воронеж постановляет:

1. Предоставить ООО “Торс“ разрешение на право организации универсального розничного рынка по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 119а, сроком по 30.10.2011.

2. Управлению по развитию предпринимательства и потребительского рынка департамента экономики и инвестиций администрации городского округа город Воронеж подготовить и выдать уведомление о выдаче разрешения с приложением оформленного разрешения на право организации универсального розничного рынка в срок не позднее 3 дней с момента выхода настоящего постановления.

3. Информационно-аналитическому управлению администрации городского округа город Воронеж опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя управы Ленинского района городского округа город Воронеж Артемова В.Д. и руководителя управления по развитию предпринимательства и потребительского рынка департамента экономики и инвестиций администрации городского округа город Воронеж Паршину Л.М.

Глава городского

округа город Воронеж

С.М.КОЛИУХ