Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Борисовского района Белгородской обл. от 09.03.2010 N 309-р “О предоставлении земельных участков в аренду для ведения личного подсобного хозяйства К.А.А.“

Утратил силу в связи с изданием распоряжений главы администрации Борисовского района Белгородской области от 28.05.2010, N 751-р, N 752-р.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 марта 2010 г. N 309-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В АРЕНДУ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ

ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА К.А.А.

Рассмотрев заявление К.А.А., <...>, о предоставлении земельных участков, расположенных <...>, в аренду для ведения личного подсобного хозяйства, руководствуясь статьями 11, 22, 29, 34 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Предоставить К.А.А. земельные участки из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства общей площадью 8315 кв. м в аренду сроком на 11 месяцев, в том числе:

- участок N 1 - площадью 1200 кв. м, кадастровый
номер <...>, расположенный по адресу: <...>;

- участок N 2 - площадью 3064 кв. м, кадастровый номер <...>, расположенный по адресу: <...>;

- участок N 3 - площадью 2760 кв. м, кадастровый номер <...>, расположенный по адресу: <...>;

- участок N 4 - площадью 1291 кв. м, кадастровый номер <...>, расположенный по адресу: <...>.

2. Установить арендную плату за пользование земельными участками в размере 1,5% кадастровой стоимости земельного участка.

3. Заявителю К.А.А. в двухнедельный срок с момента получения кадастровых паспортов земельных участков оформить договор аренды на земельные участки и зарегистрировать его в администрации Борисовского района.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по экономике, экономической безопасности и муниципальной собственности Рудась С.В.

Глава администрации района

Н.ДАВЫДОВ