Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Борисовского района Белгородской обл. от 03.03.2010 N 288-р “О предоставлении земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства К.Е.Н.“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 марта 2010 г. N 288-р

пос. Борисовка

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В АРЕНДУ ДЛЯ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА К.Е.Н.

Рассмотрев заявление К.Е.Н., <...>, о предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: <...>, в аренду для индивидуального жилищного строительства, в связи с отсутствием иных заявителей на объявление о предстоящем предоставлении земельного участка, опубликованное 26 января 2010 года в районной газете “Призыв“ N 9, руководствуясь статьями 11, 29, 30 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Предоставить К.Е.Н. земельный участок из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства общей площадью 1663 кв. м, кадастровый номер <...>, расположенный по адресу: <...>, в аренду сроком на 5 лет
без проведения торгов.

2. Установить арендную плату за пользование земельным участком в размере рыночной стоимости арендных платежей в сумме 7600 (семь тысяч шестьсот) рублей в год согласно акту оценки.

3. Обязать заявителя К.Е.Н.:

3.1. В двухнедельный срок с момента получения кадастрового паспорта земельного участка оформить договор аренды земельного участка и зарегистрировать его в Борисовском отделе управления Федеральной регистрационной службы РФ по Белгородской области.

3.2. В течение месяца оформить план на строительство жилого дома и хозяйственных построек в отделе архитектуры администрации района. Строительство вести в соответствии с выданным планом.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по экономике, экономической безопасности и муниципальной собственности Рудась С.В.

Глава администрации района

Н.ДАВЫДОВ