Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Старооскольского городского округа Белгородской обл. от 12.02.2010 N 373 “О проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для строительства многоэтажного жилого дома, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, квартал “Старая мельница“, д. 10“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 февраля 2010 г. N 373

О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА

АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОЭТАЖНОГО

ЖИЛОГО ДОМА, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,

Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, КВАРТАЛ “СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА“, Д. 10

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 N 808 “Об организации и проведении торгов по продаже, находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков“, на основании Устава Старооскольского городского округа
Белгородской области постановляю:

1. Провести торги в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи заявок, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 2211,0 кв. м, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, квартал “Старая мельница“, дом 10, кадастровый номер 31:06:0140002:97, категория земель - земли населенных пунктов, для строительства многоэтажного жилого дома.

2. Начальную цену продажи права на заключение договора аренды земельного участка установить на основании заключения независимого оценщика.

3. Установить шаг аукциона в размере 5% от начальной цены продажи.

4. Установить срок аренды вышеуказанного земельного участка - 3 года.

5. Денежные средства, полученные от продажи права на заключение договора аренды вышеуказанного земельного участка, направить в бюджет Старооскольского городского округа.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на департамент имущественных и земельных отношений администрации Старооскольского городского округа Белгородской области (С.В.Сдержиков).

7. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Старооскольского

городского округа

П.Е.ШИШКИН