Законы и бизнес в России

Постановление администрации муниципального района “Чернянский район“ Белгородской обл. от 29.01.2010 N 89 “О предоставлении земельного участка О.Н.А. в аренду под прочие земли населенных пунктов для строительства хозяйственной постройки в <...>“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2010 г. N 89

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА О.Н.А. В

АРЕНДУ ПОД ПРОЧИЕ ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПОСТРОЙКИ В П. ЧЕРНЯНКА, ПЕР. ЛЕНИНСКИЙ

(ВО ДВОРЕ ДОМА N 3)

На основании поданного заявления О.Н.А., <...>, о предоставлении земельного участка в аренду под прочие земли населенных пунктов для строительства хозяйственной постройки, заключения аукционной комиссии по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков от 18.01.2010 о поступлении единственной заявки О.Н.А. на опубликованное в газете “Приосколье“ от 15.12.2009 N 101 сообщение о приеме заявок на предоставление в аренду земельных участков и в соответствии со ст. 11,
ст. 30 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Предоставить О.Н.А. в аренду сроком на 5 лет земельный участок с кадастровым номером <...>, расположенный по адресу: <...>, общей площадью 11 кв. м земель населенных пунктов ведения администрации городского поселения “Поселок Чернянка“, предназначенный под прочие земли населенных пунктов для строительства хозяйственной постройки.

2. О.Н.А. зарегистрировать договор аренды земельного участка в управлении Федеральной регистрационной службы Российской Федерации по Белгородской области.

Глава администрации

Чернянского района

П.ГАПОТЧЕНКО