Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Старооскольского городского округа Белгородской обл. от 28.01.2010 N 7-ро “О назначении публичных слушаний“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 января 2010 г. N 7-ро

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, решением Совета депутатов Старооскольского городского округа от 17.01.2008 N 13 “О порядке организации и проведения публичных слушаний в Старооскольском городском округе“, на основании Устава Старооскольского городского округа:

1. Назначить публичные слушания:

- по проекту планировки и проекту межевания территории района индивидуального жилищного строительства “Научный центр“ города Старый Оскол;

- по проекту межевания района индивидуальной застройки по улице Сталеваров города Старый Оскол
на 14-00 часов 2 марта 2010 года в большом зале администрации Старооскольского городского округа по адресу: Белгородская область, город Старый Оскол, улица Ленина, N 46/17.

2. Назначить председательствующим на публичных слушаниях по проекту планировки и проекту межевания территории района индивидуального жилищного строительства “Научный центр“ города Старый Оскол, по проекту межевания района индивидуальной застройки по улице Сталеваров города Старый Оскол - заместителя главы администрации городского округа по строительству Валяева С.Е.

3. Сформировать рабочую группу по организации и проведению публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории района индивидуального жилищного строительства “Научный центр“ города Старый Оскол, по проекту межевания района индивидуальной застройки по улице Сталеваров города Старый Оскол в следующем составе:

Заботин В.П. - заместитель главы администрации городского округа -

руководитель аппарата администрации;

Сдержиков С.В. - заместитель главы администрации городского округа -

начальник департамента имущественных и земельных

отношений;

Горожанкина Г.В. - начальник управления архитектуры и градостроительства;

Меренков В.В. - начальник правового управления администрации

городского округа;

Булгакова С.А. - начальник отдела генплана и информационного

обеспечения градостроительной деятельности управления

архитектуры и градостроительства - секретарь рабочей

группы.

4. Замечания и предложения граждан и организаций по проекту планировки и проекту межевания территории района индивидуального жилищного строительства “Научный центр“ города Старый Оскол, по проекту межевания района индивидуальной застройки по улице Сталеваров города Старый Оскол в письменной или электронной форме принимает рабочая группа до 16-00 часов 26 февраля 2010 года.

Предложения в письменной форме направляются по почте на имя председательствующего на публичных слушаниях по адресу: Белгородская область, город Старый Оскол, улица Ленина, 46/17.

Предложения в электронной форме направляются на имя председательствующего на публичных слушаниях по электронной почте: E-mail: soskol@so.belregion.ru.

Предложения заинтересованных лиц в письменной форме должны быть логично изложены (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) с указанием фамилии, имени, отчества гражданина или наименования юридического лица: почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ; в конце ставится личная подпись и дата.

Предложения граждан и организаций подлежат регистрации в журнале по форме, утвержденной в приложении к Порядку организации и проведения публичных слушаний в Старооскольском городском округе.

5. Управлению архитектуры и градостроительства администрации Старооскольского городского округа (Горожанкина Г.В.) обеспечить опубликование и размещение настоящего распоряжения, проекта планировки и проекта межевания
территории района индивидуального жилищного строительства “Научный центр“ города Старый Оскол, проекта межевания района индивидуальной застройки по улице Сталеваров города Старый Оскол в официальном печатном источнике администрации Старооскольского городского округа - в газете “Оскольский край“ и на официальном сайте органов местного самоуправления Старооскольского городского округа.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского округа по строительству Валяева С.Е.

7. Распоряжение вступает в силу со дня опубликования.

Глава администрации

Старооскольского

городского округа

П.Е.ШИШКИН