Законы и бизнес в России

Постановление администрации муниципального района “Чернянский район“ Белгородской обл. от 27.01.2010 N 79 “О предоставлении земельного участка ОАО “Белгородоблгаз“ в аренду для промышленных целей“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 2010 г. N 79

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОАО “БЕЛГОРОДОБЛГАЗ“

В АРЕНДУ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ

На основании поданного заявления о предоставлении земельных участков, заключения аукционной комиссии по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков о поступлении единственной заявки ОАО “Производственное предприятие по газоснабжению Белгородской области “Белгородоблгаз“ на объявленное в газетах “Приосколье“ от 22.12.2009 N 103 сообщение по продаже права на заключение договора аренды земельного участка и в соответствии со ст. 11, ст. 28, ст. 30 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Предоставить открытому акционерному обществу “Белгородоблгаз“ без выставления на торги в аренду сроком
на 11 месяцев земельный участок земель населенных пунктов для промышленных целей, расположенный по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, ул. Пионерская, кадастровый номер 31:08:1707002:416 площадью 203 кв. м.

2. Управлению имущественных и земельных отношений администрации района (Тарабанова С.В.) подготовить договор аренды земельных участков.

Глава администрации

Чернянского района

П.ГАПОТЧЕНКО