Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации городского округа город Воронеж от 03.02.2010 N 39-р “Об организации обеспечения подготовки и проведения выборов депутатов Воронежской областной Думы пятого созыва и Воронежской городской Думы третьего созыва 14 марта 2010 года“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 февраля 2010 г. N 39-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ

ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПЯТОГО

СОЗЫВА И ВОРОНЕЖСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ТРЕТЬЕГО

СОЗЫВА 14 МАРТА 2010 ГОДА

В целях организационного обеспечения подготовки и проведения выборов депутатов Воронежской областной Думы пятого созыва и Воронежской городской Думы третьего созыва 14 марта 2010 года на территории городского округа город Воронеж:

1. Заместителю главы администрации по работе с аппаратом Патриной О.В. разработать и представить на утверждение план работы администрации городского округа город Воронеж по оказанию содействия избирательным комиссиям в день выборов депутатов Воронежской областной Думы пятого созыва и Воронежской городской Думы третьего созыва 14
марта 2010 года.

2. Руководителям управ районов городского округа город Воронеж:

2.1. Выделить и оборудовать специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории избирательных участков.

2.2. Провести проверку готовности помещений избирательных участков, определить перечень необходимых работ по благоустройству и наружному освещению прилегающей территории.

3. Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации городского округа город Воронеж принять меры по согласованию с управлением ГУ Госпожнадзора МЧС по Воронежской области обследования помещений избирательных участков, залов для голосования и зданий, где они размещены, на предмет пожарной безопасности.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Котенко А.М.

Глава городского

округа город Воронеж

С.М.КОЛИУХ