Законы и бизнес в России

Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 10.12.2009 N 235 “О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью “Управляющая компания “Рынок “Придача“ (ООО “УК “Рынок “Придача“) разрешения на право организации рынка по адресу: г. Воронеж, ул. Димитрова, 64а“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2009 г. N 235

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ “РЫНОК “ПРИДАЧА“ (ООО “УК “РЫНОК

“ПРИДАЧА“) РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРАВО ОРГАНИЗАЦИИ РЫНКА ПО АДРЕСУ:

Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ДИМИТРОВА, 64А

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2006 N 271-ФЗ “О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации“, Законом Воронежской области от 11.04.2007 N 47-ОЗ “Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного на выдачу разрешения на право организации розничного рынка на территории муниципального образования Воронежской области“, постановлением главы городского округа город Воронеж от 08.05.2007 N 612 “Об определении структурного подразделения администрации городского округа город Воронеж, уполномоченного на
выдачу разрешения на право организации рынка“, на основании протокола заседания межведомственной комиссии по вопросам размещения рынков на территории городского округа город Воронеж от 24.11.2009 администрация городского округа город Воронеж постановляет:

1. Предоставить ООО “УК “Рынок “Придача“ разрешение на право организации универсального розничного рынка по адресу: г. Воронеж, ул. Димитрова, 64а, сроком до 01.01.2012.

2. Управлению по предпринимательству, потребительскому рынку и услугам администрации городского округа город Воронеж подготовить и выдать разрешение на право организации розничного рынка в срок не позднее 3 дней с момента выхода настоящего постановления.

3. Информационно-аналитическому управлению администрации городского округа город Воронеж опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, финансам и инвестициям Курило С.Г.

Глава городского

округа город Воронеж

С.М.КОЛИУХ