Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Воронежской обл. от 13.11.2009 N 971 “О предоставлении территории, необходимой для осуществления пользования животным миром, ФГУП “ГКНПЦ им. Хруничева“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 2009 г. N 971

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНЫМ МИРОМ, ФГУП “ГКНПЦ ИМ. ХРУНИЧЕВА“

В соответствии с Федеральным законом от 24.04.1995 N 52-ФЗ “О животном мире“ правительство Воронежской области постановляет:

1. Предоставить федеральному государственному унитарному предприятию “Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева“ в долгосрочное пользование сроком на 20 лет территорию, необходимую для осуществления пользования животным миром (объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты), в Острогожском муниципальном районе согласно приложению.

2. Инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области (Осипов) заключить с ФГУП “ГКНПЦ им. Хруничева“ договор о предоставлении в
пользование территории, необходимой для осуществления пользования животным миром.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства Воронежской области - руководителя департамента аграрной политики Воронежской области Спивакова А.А.

Исполняющий обязанности

губернатора Воронежской области

А.Н.ГАНОВ

Приложение

к постановлению

правительства Воронежской области

от 13.11.2009 N 971

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИИ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ

ЖИВОТНОГО МИРА, В ОСТРОГОЖСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

Западная: от г. Острогожск по автодороге до с. Коротояк.

Северная: от с. Коротояк по автодороге Коротояк - Давыдовка до пересечения с административной границей Острогожского и Лискинского муниципальных районов, далее по указанной административной границе на восток до пересечения с железной дорогой в районе остановочной площадки 143 км.

Восточная: на юг по железной дороге Лиски - Острогожск до с. Луки, далее по автомобильной дороге через с. Александровка до с. Должик.

Южная: от с. Должик по автодороге до г. Острогожск.