Законы и бизнес в России

Указ Губернатора Воронежской обл. от 28.09.2009 N 481-у “О реорганизации отдельных исполнительных органов государственной власти Воронежской области“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ГУБЕРНАТОР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 28 сентября 2009 г. N 481-у

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ

ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Уставом Воронежской области, указом губернатора Воронежской области от 19 марта 2009 года N 163-у “О структуре исполнительных органов государственной власти Воронежской области“ постановляю:

1. Реорганизовать департамент по развитию муниципальных образований Воронежской области путем присоединения к нему департамента контрольно-инспекторской работы Воронежской области.

2. Передать из реорганизуемого департамента контрольно-инспекторской работы Воронежской области:

2.1. Департаменту экономического развития Воронежской области функции по осуществлению контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Воронежской области.

2.2. Управлению
экспертной и контрольной работы правительства Воронежской области функции по осуществлению контроля и анализа деятельности структурных подразделений правительства Воронежской области и исполнительных органов государственной власти Воронежской области, по осуществлению контроля за ходом реализации региональных целевых программ и проектов.

3. Руководителю департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области Гриневу В.М. провести реорганизационные мероприятия в соответствии с действующим законодательством.

4. Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего указа оставляю за собой.

Губернатор Воронежской области

А.В.ГОРДЕЕВ