Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Воронежской обл. от 15.09.2009 N 405-р “О ведении единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 сентября 2009 г. N 405-р

О ВЕДЕНИИ ЕДИНОГО РЕЕСТРА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ

В целях обеспечения реализации Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации“, Закона Воронежской области от 12.03.2008 N 4-ОЗ “О развитии малого и среднего предпринимательства в Воронежской области“ и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 358 “Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами“:

1. Департаменту аграрной политики Воронежской области (Спиваков), департаменту
имущественных и земельных отношений Воронежской области (Увайдов), департаменту промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области (Гусев) и организациям, оказывающим государственную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, ежеквартально в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направлять в департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области в электронном виде информацию о субъектах малого и среднего предпринимательства для внесения в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки по форме, установленной Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 358, в отношении которых ими было принято решение об оказании поддержки.

2. Управлению информационных технологий Воронежской области (Юрочкин) предоставить серверное пространство для размещения портальной системы “Информационный портал малого и среднего предпринимательства Воронежской области“ с подсистемой “Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки“ в сети Интернет.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Воронежской области заключить соглашение с департаментом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области об информационном взаимодействии по ведению единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора Воронежской области - первого заместителя председателя правительства Воронежской области Ганова А.Н.

Губернатор Воронежской области

А.В.ГОРДЕЕВ