Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Воронежской обл. от 30.03.2009 N 151-р “О передаче имущества, находящегося в собственности Воронежской области, в муниципальную собственность Никольского сельского поселения Новоусманского муниципального района“ (вместе с “Перечнем имущества, находящегося в государственной собственности Воронежской области, передаваемого в муниципальную собственность Никольского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области“)

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 марта 2009 г. N 151-р

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ, В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

НИКОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОУСМАНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, с учетом решения
Совета народных депутатов Никольского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области от 16.12.2008 N 55 “О приеме блочно-модульной котельной в муниципальную собственность“, обращения администрации Никольского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области от 12.01.2009 N 1 и обращения Главного управления жилищно-коммунальной политики Воронежской области от 06.10.2008 N 01-15-1464:

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества, находящегося в государственной собственности Воронежской области, передаваемого безвозмездно в муниципальную собственность Никольского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области.

2. Департаменту имущественных и земельных отношений Воронежской области в установленном порядке:

2.1. Совместно с департаментом архитектуры и строительной политики Воронежской области оформить передачу имущества в собственность Никольского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области.

2.2. Внести соответствующие изменения в реестр государственного имущества.

3. Установить, что право собственности у Никольского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области на передаваемое имущество возникает с момента подписания передаточного акта.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на временно исполняющего обязанности заместителя председателя правительства Воронежской области - руководителя департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области Левина В.Е.

Губернатор Воронежской области

А.В.ГОРДЕЕВ

Утвержден

распоряжением

правительства области

от 30.03.2009 N 151-р

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА,

НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЕРЕДАВАЕМОГО В МУНИЦИПАЛЬНУЮ

СОБСТВЕННОСТЬ НИКОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

---------------------------T---------------------------------------------¬

¦ Наименование объекта ¦ Адрес ¦

+--------------------------+---------------------------------------------+

¦Котельная N 022 АБК - 3.0 ¦Воронежская область, Новоусманский район,¦

¦ ¦поселок 1-го отделения совхоза “Масловский“,¦

¦ ¦ул. Школьная, 7а ¦

L--------------------------+----------------------------------------------