Законы и бизнес в России

Постановление администрации муниципального района “Чернянский район“ Белгородской обл. от 30.10.2009 N 887 “О предоставлении земельного участка П.Н.Н. в аренду для ведения личного подсобного хозяйства в Чернянском районе, х. Раевка“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2009 г. N 887

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА П.Н.Н.

В АРЕНДУ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА

В ЧЕРНЯНСКОМ РАЙОНЕ, Х. РАЕВКА

На основании поданного заявления П.Н.Н., <...>, о предоставлении земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства, заключения аукционной комиссии по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков от 20.10.2009 о поступлении единственной заявки П.Н.Н. на опубликованное в газете “Приосколье“ от 19.09.2009 N 75 сообщение о предоставлении в аренду земельного участка и в соответствии со ст. 11, ст. 30 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Предоставить П.Н.Н. в аренду сроком на 5 лет
земельный участок с кадастровым номером 31:08:0803001:199, расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, Чернянский район, х. Раевка, общей площадью 1181 кв. м земель населенных пунктов ведения администрации городского поселения “Поселок Чернянка“, предназначенный для ведения личного подсобного хозяйства.

2. П.Н.Н. зарегистрировать договор аренды земельного участка в Управлении Федеральной регистрационной службы Российской Федерации по Белгородской области.

Глава администрации

Чернянского района

П.ГАПОТЧЕНКО