Законы и бизнес в России

Приказ Управления главного архитектора администрации городского округа город Воронеж от 28.01.2009 N 7 “О проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА

ПРИКАЗ

от 28 января 2009 г. N 7

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ ИЗМЕНЕНИЯ

ВИДА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В соответствии со ст. 4 Федерального закона РФ от 29.12.2004 N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, с решением Воронежской городской Думы от 26.10.2005 N 170-II “О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе город Воронеж“, во исполнение постановления главы городского округа город Воронеж от 22.07.2008 N 1038 “Об уполномоченном органе по организации и проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности“, на основании заявления общества с ограниченной ответственностью “Диамант-Сервис“ приказываю:

1. Провести публичные
слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 1237 кв. м с кадастровым номером 36:34:0606 022:0004, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 15, в территориальной зоне ОИ (общегородской центр в границах охранных зон памятников истории и культуры), с “административное здание и гаражи“ на “строительство многоквартирного дома со встроенными нежилыми помещениями и подземной парковкой“.

2. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка на 11.00 16 февраля 2009 года.

3. Местом проведения публичных слушаний определить зал Дома архитектора (г. Воронеж, ул. Плехановская, 22).

4. Место нахождения комиссии по проведению публичных слушаний (далее по тексту - комиссия) по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка: г. Воронеж, ул. Кольцовская, 45 (управление главного архитектора), тел. - 77-75-80, приемные часы - с 9.00 до 18.00 каждый день, за исключением выходных дней. Регистрация жителей городского округа город Воронеж, желающих выступать на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии и прекращается за три рабочих дня до дня проведения публичных слушаний. Письменные замечания и предложения по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка от граждан и организаций принимаются комиссией по месту ее нахождения, а также во время проведения публичных слушаний в зале Дома архитектора: г. Воронеж, ул. Плехановская, 22.

5. Информационно-аналитическому управлению администрации городского округа город Воронеж опубликовать в установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов порядке: в срок до 30.01.2009 - настоящий приказ, в срок до 01.03.2009 - заключение по результатам публичных слушаний. Дополнительно разместить эти материалы на официальном сайте администрации городского округа город Воронеж в сети Интернет.

6. Комиссии организовать проведение публичных
слушаний и в срок до 26.02.2009 подготовить и передать для опубликования в информационно-аналитическое управление администрации городского округа город Воронеж заключение по результатам публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка.

Руководитель управления главного архитектора

А.П.БОРОДЕЦКИЙ