Законы и бизнес в России

Постановление Главы городского округа город Воронеж от 25.12.2008 N 1649 “О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью научно-производственному объединению “Надежда“ (ООО НПО “Надежда“) разрешения на право организации рынка по адресу: г. Воронеж, ул. Волгоградская, 47а“

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2008 г. N 1649

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОМУ ОБЪЕДИНЕНИЮ “НАДЕЖДА“

(ООО НПО “НАДЕЖДА“) РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРАВО ОРГАНИЗАЦИИ

РЫНКА ПО АДРЕСУ: Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, 47А

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2006 N 271-ФЗ “О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации“, Законом Воронежской области от 11.04.2007 N 47-ОЗ “Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного на выдачу разрешения на право организации розничного рынка на территории муниципального образования Воронежской области“, постановлением главы городского округа город Воронеж от 08.05.2007 N 612 “Об определении структурного подразделения администрации городского округа город Воронеж, уполномоченного на выдачу разрешения
на право организации рынка“ и на основании протокола заседания межведомственной комиссии по вопросам размещения рынков на территории г. Воронежа от 23.10.2008 постановляю:

1. Предоставить ООО НПО “Надежда“ разрешение на право организации специализированного розничного рынка по адресу: г. Воронеж, ул. Волгоградская, 47а, сроком до 01.01.2010.

2. Управлению по предпринимательству, потребительскому рынку и услугам администрации городского округа город Воронеж подготовить и выдать разрешение на право организации розничного рынка в срок не позднее 3 дней с момента выхода настоящего постановления.

3. Информационно-аналитическому управлению администрации городского округа город Воронеж опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, финансам и инвестициям Курило С.Г.

Глава городского округа

С.М.КОЛИУХ